Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 15:16   #62
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Simona Frenchenko Посмотреть сообщение
Ведущая Ксения Стриж делала подтяжку лица
Я пластику наверно оставлю где-то лет на 55-60. А в 40 лет можно и без пластики обойтись, благо есть альтернатива. Я делала Термаж: helenbaden.com/cosmetology/procedures/termazh_thermage/
Перед тем как пойти на процедуру я читала отзывы, но уже после термажа, поняла, что надо самой пробовать и не всегда стоит доверять отзывам, потому что многое зависит от аппарата, на котором тебе делают термаж, от состояния твоей кожи, от специалиста, который проводит сеанс. Я при проведении никакого дискомфорта не испытывала, ощущала только приятное тепло во время вождения насадки по лицу. В общей сложности процедура длится минут 20, 10 минут на одной половине лица и потом в течение 10 минут свою порцию удовольствия получает другая половина лица. Потом еще проводили процедуру на шее, в районе подбородка. После окончания процедуры на лицо нанесли маску. Личико после сеанса посвежевшее, рельеф становится более ровный, «расправились» гусиные лапки, в уголках рта мимические морщинки ушли, кожа стала более упругой.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием