Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 15:45   #82
Милое Создание
Пользователь
 
Аватар для Милое Создание
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Милое Создание презирают в этих краях
здравствуйте! у меня к Вам такой вопрос: у моего мужа есть сын от первого брака(6лет) при разводе она на алименты не подала, с двух лет ребенка полностью содержал папа и это всех устраивало, в прошлом году его бывшая жена подала на алименты с указанием суммы (2500 руб.) муж стал выплачивать регулярно деньги и при этом перестал одевать, и оплачивать садик. После чего за садик систематически задерживала оплату, и все притензии воспитатель высказывала мужу, потом она вообще забрала ребенка с садика, ни одной новой вещи она не купила, сейчас она переехала в другой город и вышла замуж, но ситуация не изменилась ребенок не ходит в садик, одежду ему покупаем мы, когда он к нам приезжает мы только и слышим что мама ему конфеты не покупает, игрушки не покупает, у неё нет денег, когда муж ей сказал чтоб она купила ребенку штаны, она ответила что в её семье такое положение и им нужно оплатить квартиру, и денег нет, получается муж содержит её семью а не ребенка(которому ничего не достается) Скажите может ли муж как то сделать алименты еще ниже чем 2500, у нас сейчас родился второй ребенок, первая дочь(3года) инвалид, ведь даже с этой маленькой суммы ребенок ничего не получает и содержим его мы.
Заранее спасибо!
__________________
я в "контакте"
Милое Создание вне форума   Ответить с цитированием