Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 17:25   #15
Хельга
Новичок
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: В Этом пространстве)
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Хельга на пути к лучшему
Любовь по отношению к вам всегда видно.это выражается по взгляде, особом отношении. Если на секунду забыть про свои чувства и посмотреть хоть ненадолго со стороны на свою половинку, вы сразу же должны обнаружить то, в чём данный человек выражает свою любовь к вам. Быть может, все по-разному выражают свою любовь и мотивы поступков интерпретируют каждый по-своему, однако, любящий человек обращён к своему любимому, его мысли крутятся вокруг него, а цели становятся общими. Проблемы и переживания превращаются из личных в общие, впрочем, как и радость со счастьем. Любовь роднит души и объединяет сердца.
Для меня проявление любви это забота о близком человеке, поддержка, даже не просто поддержка, а надёжная опора. Когда человек может чем-то поступиться ради тебя и ты не только ценишь это, но и можешь ответить взаимным поступком, равноценным. Когда ты чувствуешь человека как себя самого, понимаешь его и готов сделать любую глупость, чтобы рассмешить его(её) и приложить максимум усилий, чтобы любимый человек жил хорошо и не волочил все тяготы на себе. Обеспечить человеку если не материальное, то душевное спокойствие.
До моего сердца, конечно, сложно достучаться. Но я, будучи человеком чувствительным, если уж действительно сильно полюблю, готова сделать очень многое ради любимого человека и это не просто слова, я за своих близких горой и это проявляется во всём.
Может, кто-то скажет, что я ещё мала и немного идеализирую свои представления о любви, однако, я уверена, что даже через несколько лет и уйму опыта взрослой жизни, моё мнение будет не сильно отличаться от этого. В этих чувствах то, что я могу дать и то, чего я желаю взамен.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием