Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:47   #1013
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Человек ведь не только замучан здоровьем в это время.В возрасте он более ответственнен. Вот мой настолько переживает за своих учеников и за метариалы, которые заказали, но не идут, что орет ночью во сне и ругается со всеми подряд, я боюсь, что он мне треснет! Стала уходить спать в другую комнату. Друзья замучали - тот болеет, другой - а он у меня к тому же потомственный врач - иглоукалывание и точечный массаж. Отказать не может. Делает всем и всё абсолютно бесплатно. Тут мать привез издалека - квартиру ей надо отремонтировать. Это - в выходные. Он замотан страшно. Как у него хватает ко мне ещё силы лезть каждый день - понятия не имею! Нормальный мужик всегда занят делом. Ему не до побегушек по сторонам. И то! Поглядываю и прослеживаю ход его мыслей. И раз в полгода проверяю телефон, когда заподозрю что-то. Ну и свяжется.И найдет моложе.Кому из молодежи нужен его ритм жизни? Это я подстраиваюсь, как солдат. Близкий человек - ладно, потерплю. А молодая - долго сможет?
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием