Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 01:46   #2
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Бьет ли Вас муж? Хоть 1 раз? Или регулярно? Вопрос так же девушкам, не замужем - хоть раз бил ли Вас парень?
Что делать в таких случаях?
Пусть только попробует меня хоть раз ударить.парень мой или муж.Самому мало не покажется!И вообще,если ОН поднимает руку на женщину,то это не мужчина.Только один раз на меня руку поднял парень.моей сестры.у меня на фоне многих произошедших(отнюдь не лучших) событий в моей жизни была какая-то психологическая травма что ли.кризис.постоянно как психопатка была и с сестрой ругалась,а он влазил постоянно,что еще больше выбешивало.Однажды во время очередной ссоры между нами,он начал на меня дико орать и скрутил.Теперь я его побаиваюсь,но мне вся семья запретила извиняться перед ним за свое поведение,потому что в любом случае-ОН мужчиной должен быть.Что чтобы я ни сделала и как бы себя плохо не вела(за что готова извиняться),он не имел права на меня руку поднимать и пытаться вышвырнуть меня из моей же квартиры.

Так что НИКОГДА не позволяйте поднимать на себя руку!А если это случилось,просто уходите.Простишь один раз-ударит еще и еще.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием