Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 11:21   #1
*Иринка*
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
*Иринка* на пути к лучшему
По умолчанию "Быть или не быть...!" Помогите пожалуйста!!!
Всем привет! Хочу спросить у кого может была подобная ситуация в жизни,посоветуйте пожалуйста как быть!Встречаюсь с парнем уже 4 года из них 3 живем вместе. У нас все прекрасно,мы любим друг друга,он очень заботливый,мы хотим создать семью.Но у меня возникает вопрос,почему мы ни женимся???Может дело во мне или что???Я пыталась однажды поговорить с ним на эту тему,но безрезультатно.Я решила подождать ещё год,попыталась снова.На этот раз я уже выяснила,что он видит меня в качестве жены,матерью его будущих детей,я была счастлива,что вот оно наконец-то счастье есть.Сейчас все также как 1,5 года назад,мы живем вместе,у нас все хорошо,но предложение он мне не делает,я в отчаинии.Свадьба или "штамп в паспорте",кто как там говорит,для меня очень важна.Мы даже раз поругались на эту тему,это было ужасно.Я очень хочу,чтобы у нас все было хорошо! Вы не представляете даже его мама у меня периодически спрашивает,"ну что вы решили",я чувствую себя в этот момент дурой,я даже не знаю,что отвечать и говорю "пока ничего". У нас с ним разница в 6 лет,ему,как он говорит, уже пора иметь детей,а я про себя думаю "так дерзай,что в пустую говорить,ДЕЛАЙ.! Я не знаю как правильно намекнуть мужчине о свадьбе,не поколебив его мужское самолюбие и достоинство???Помогите девчонки пожалуйста!
*Иринка* вне форума   Ответить с цитированием