Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 11:07   #11
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Всемогущий и благий Господь! Я прихожу к Тебе сейчас во имя сына Твоего Господа Иисуса Христа и прошу Тебя прости мне всякий грех вольный и невольный в моей жизни и руководи мною. Я молю Тебя, чтобы дитя, которое Ты мне даровал родилось здоровым и крепким.Ибо Ты как говорит Слово Твое Святое устрояешь внутренности моего ребенка и ты создаешь его во чреве моем. Я славлю Тебя Господи за то что Ты дивно устрояешь человека, а так же и мое дитя. Не сокрыты от Тебя кости человека, когда он созидается Тобою в тайне, во глубине утробы. Зародыш моего дитя видят очи Твои, в Твоей книге жизни записаны уже все дни для него назначенные (Псалом 138:13-16 стих). Прошу Тебя милостивый и благий Господь, благослови мое дитя уже сейчас в моей утробе, чтобы никакая болезнь и нечисть не коснулась его. Береги мое дитя и поставь на нем свою защиту. Молю Тебя Господи, благослови мои роды, чтобы они прошли успешно и в свой срок. Ибо Слово Твое говорит(Исход23:26), что не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей . И я верю в это Слово и что воля Твоя, чтобы я родила в срок. Благослови меня на роды, благослови тот роддом, где я буду рожать, благослови руки врачей и акушеров, которые будут принимать у меня роды и помоги мне успешно разрешиться, пребудь пожалуйста со мной. И я молилась во имя Отца и Сына и Святого Духа , Аминь!
  Ответить с цитированием