Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 14:20   #9
Woothegocow
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь по интернету это не всегда реальность к сожалению. Мне 21 год. И со своим мужем я познакомилась на сайте знакомств. Точнее я познакомилась с его другом, который был уже 2 года как женат и познакомился со своей женой на этом же сайте, и на тот момент они с женой искали третью в свою пару, дабы разнообразить сексуальную жизнь. Но так получилось что на фотках той пары я увидела мужчину. в которого моментально влюбилась =)

А что касается любви именно через интернет:
когда мне было 17, я вела свой блог на сайте mindmix.ru, и однажды в мой дневник заглянула девушка, с которой мы начали активно переписываться. На тот момент, я сходила с ума по вампирской теме. Мы обсуждали Энн Райс, ее произведения, и решили поиграть в ролевые игры онлайн, изображая из себя персонажей. И моя онлайн подруга привела на этот сайт восхитительного молодого человека. Он был геем, писал стихи, прекрасные стихи, общался как дворянин и был моделью. Он выкладывал фото со своих фотосетов. И, конечно же, я влюбилась в этот образ. Мы переписывались, наверное год. Я сходила по нему с ума. И в тот момент, когда мы должны были встретиться, он улетел жить в Германию, тк известное модельное агенство в котором он работал, перебазировалось туда. Мне кажется, что эта любовь была моей самой первой. Я до сих пор вспоминаю с трепетом об этом мальчике - гее. Та девушка, которая нас познакомила потом говорила что он вышел замуж за владельца этого модельного агенства и живет в германии.Но как я выяснила позже, никакого Вадима никогда и не было. Все это время меня разводила та самая девочка у которой было раздвоение личности. И разводила она не только меня, но и свою лучшую подругу, с которой я сейчас до сих пор общаюсь. Именно она мне и рассказала что это был развод, и она сама об этом догадалась не сразу.
А те фотографии с фотосетов - это фото одной известной модели. Не знаю как его зовут, в реальности, но я до сих пор думаю о том что было бы интересно увидеть его.

Так что любовь по интернету может быть разной, но лучше встретиться и увидеть человека в реальности. Хотябы убедишься что он тот, за кого себя выдает.
  Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил (а) за это полезное сообщение:
Mashka (08.04.2012)