Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 15:57   #6
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
у меня вот подруга стала недавно вегитарианкой, говорит что посмотрела супернаучный фильм о вреде мяса, но на мой взгляд, настоящие спецы снимут такое кино, после просмотра которого ты и дышать перестанешь, потому что поймешь что это вредно! еще мотивирует тем, что у человека в желудке нет ферментов, вродь, для переработки когтей и шерсти.ну не смешно ли? и что у человека нет зубов и когтей чтобы рвать мясо..ну а зачем человеку это? если он может приготовить мясо на огне и воспользоваться столовыми приборами.еще говорит типо мясо старит.мол на вевере, в якутии например, 50 лет -это долгожитель(основа их питания- мясо), а вот на тяжкие условия жизни скидку не делает, и вообще сказала человек- травоядное..ну скажити это тем, которые с копьями на мамонтов охотились .
я не понимаю таких людей, которые добрые 20 а иной раз и больше лет кушали "неправильную" еду, а потом резко за голову брались, вель ничего уже не изменишь.ну как можно отказаться от шашлычка на природе, или от вкусненьких маминых котлеток а?
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием