Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 22:04   #30
Chanaca
Новичок
 
Аватар для Chanaca
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Chanaca на пути к лучшему
Всем привет! ) А я похвастаться хочу: меня девчонки на работе в велик заинвайтили! В смысле это не про велосипеды )), это соцсеть новая weliq. Вроде надо читать уи лайк ю, но велик удобнее. Не фэйсбук конечно с миллиардом пользователей, но зато идея очень прикольная - она сама ищет людей с общими с тобой взглядами. То есть не просто с интересами, а вообще с мировоззрением таким же как у тебя. Правда анкету сначала пришлось заполнить серьезную, минут 15 сидела, но вопросы не тупые, заодно подумала! ))) И теперь искать никого не надо - кандидаты автоматом находятся и на них уже индикатор сходства во взглядах со мной висит на каждом. Причем они на твою страницу зайти не могут просто так, только по ссылке, которую ты дашь. Или не дашь! ))) Так что не напорешься на урода какого-нибудь, нормальные ребята подбираются с кем действительно общаться можно. Интересности разные есть, дизайн красивый! )) Короче ладно, если меня нет, а что-то срочное - я там сижу. Все, ушла, мне подарок пришел! Пока-пока. ))
Chanaca вне форума   Ответить с цитированием