Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 14:02   #1
печенька
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: город не сбывшихся надежд
Сообщений: 14
Спасибо: 0
печенька на пути к лучшему
Плохо Блин... ну вот опять походу влюбилась)
Привет, хотела поделится с вами так как подруге рассказать не могу, не то что бы она не поймет, просто эта история касается и её тоже. В общем начинаю.
Мы с ним знакомы уже примерно чуть больше года, познакомились в интернете переписывались где 4 - 5 месяцев может больше меньше не помню точно, он мне сказал что я ему нравлюсь, я не верила потому что мой бывший меня предал и я решила что пошло все нафиг влюбляться не буду.. вот не верила, а я ему походу нравилась, ну в общем ему видимо надоела, он нашел другую. мне было ужасно не приятно я привязалась к нему сильно тяжело отпускать было, но вроде все забыла. его девушка эта лучшая подруга моей подруги (поэтому я не могу ей рассказать). Он не давно расстался с ней, она его бросила но он её вроде любит, а может и нет, но самое интересное то что я походу в него влюбилась.. прохожу мимо него у меня аж все внутри как будто переворачивается, я первая ему пишу он вроде охотно общается отвечает мне.. но мне кажется он ко мне равнодушен, спросить я боюсь его.. Блин все так запутано. .помогите мне!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
печенька вне форума   Ответить с цитированием