Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 20:36   #36
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Ксения, я думаю, объяснение его желанию время от времени тебя "цеплять" одно и очень простое: ему приятно издеваться над тобой, ведь он наверняка чувствует, что ты его ещё любишь. Не давай ему это понять. Не позволяй прикасаться к себе, в любой форме-дружеской, какой-то ещё-не важно! Показывай всеми способами, что он тебе безразличен: равнодушный или пренебрежительный взгляд, холодно отвечай, если зацепит; вплоть до того, что действительно заведи себе кого-нибудь, хотя бы для видимости, или изобрази, что у тебя кто-то есть. Поиграй "на камеру", ты же женщина, ты должна иногда уметь быть актрисей, даже если сердце распадается на куски. Тяжело? Это понятно. Ты страдаешь. Но он не должен этого чувствовать! Он гладит тебя по щеке, чувствует, как ты дрожишь, и наслаждается этим! Не позволяй "варить над собой воду". Отвлекись. Я уверена, что, раз он так себя ведет (не возвращается к тебе, но не даёт успокоиться своими действиями вроде этих поглаживаний), значит, это не твой человек, и ты обязательно найдешь себе того, кто тебя достоин. Пусть не сегодня, но он придёт, а этого забудь.

Последний раз редактировалось Knopka; 06.04.2011 в 20:46
Knopka вне форума   Ответить с цитированием