Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 12:10   #9
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Помощь начинающим с выбором фотокамеры

Вот несколько вопросов и ответов по выбору фотоаппарата:

вчера купила кенон 550 суперский,ни капельки не пожалела что взяла
— Не лучшая модель. Но снимать можно. Ценность и качество снимка в большей степени определяется талантом и мастерством снимающего, а не используемой техникой.

Посоветуйте пожалуйста какую зеркалку лучше купить? Моя первая зеркалка в жизни, сравнивать мне не с чем…Вообще склоняюсь д550 или д600 кенон, но не решила точно еще? Может и никон какой по лучше, за такие же деньги?

— за такие деньги либо кенон 600 либо никон 5100 либо сони а580 сходите в магазин,подержите их в руках и сфоткайте пару кадров на свою флешку и дома посмотрите!какая больше понравится такую и берите всё равно не ошибётесь они практически одинаковы!!! у никона не самая большая матрица!!!она что у никона что у сони кроп 1,5 у кенона кроп 1,6 но это разница всё равно что член на 1мм больше никто не почувствует
насчёт цветов то у сони мне больше всех они нравятся но опять же в каждой камере всё самому настроить можно так что это не проблема

— еще один вопросик если выбирать фотоаппарат,между canon и nikon какой бы посоветовали?
ну это уже что вам по душе больше будет!фирмы что одна что другая обе по своему хороши!лично я предпочёл кенон


6 комментария

ну незнаю,четкость изображения,цвета это тоже имеет значение…я не спорю что если ты не умеешь фотошграфировать то и фотоаппарат тебе не поможет,а если ты можешь на обычном ты ведь все равно не получишь именно того что что получается на профике

я шетаю это мое мнение нашет цвета никон лучше это мое мнения я сам ветом убедился ну это мое мнение

а я бы вообще сони посоветывал . давольно таки не плохие камеры

у никона самая большая матрица
у кенона цвета насыщеней

СКАЖУ ОДНО ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ПОКУПАТЬ НОВЫЕ ОБЬЕКТИВЫ ТО НА КЕНОН ДЕШЕВЛЕ СТОЯТ . НО ЗАТО ФОТИКИ ДОРОЖЕ . НА НИКОН НАОБАРОТ ФОТИКИ ДЕШЕВЛЕ ОБЬЕКТИВЫ ДОРОЖЕ

ВЕЧНАЯ БОРЬБА МЕЖДУ НИКОНИСТАМИ И КЕНОНИСТАМИ
Девушка вне форума   Ответить с цитированием