Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 18:27   #4
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Если у вас еще не было секса и вам не слишком много лет и вы вообще не большого, а скорее маленького размера(как человек), то он у вас может быть в диаметре не более 3-4 миллиметров! Как вы собираетесь его найти, если , даже у крупных женщин, немаленького возраста, ведущих активную половую жизнь он не показывается и его никто не видел? Он зачастую, при возбуждении(сильном) может немного прощупываться, но будет он виден или нет -это вопрос! Не бывает девушек без клитора, если вы не Чернобыльский мутант из игры Сталкер, то он у вас обязан быть, как почьки, печень, глаза и т.д. Ваш парень вас разводит на секс, рассказывая чушь. Да, он вырастет, только не вырастет, а увеличится от возбуждения и ваш парень здесь не причём, он не волшебник "открывающий клиторы", а балабол, разводящий вас на поебос(нужен перевод?) Если вам мало лет и вы не хотите секса, то и не нужно ничего делать. Девственность, невинность, молодой организм -не болезнь и "её" не нужно лечить или что то "открывать"! Давайте, вы для начала повзрослеете немного, найдете , лаская себя свой клитор, а потом уже будете соглашаться на секс с вашим парнем-блядуном, который, как гарри потер "открыл"(я смеюсь) у многих подруг клитор,а?! Прямо открыватель ваш парень этот.
P.S. Вас тупо разводят на секс, нагоняя страх, что мол клитор не откроется, приписывая вам мнимую проблему, а проблемы нет, совершенно никакой! А, на подруг не обращайте внимание и не слушайте их, потому, что если вы забеременеете, то ни они будут воспитывать ребёнка! И сифилис от вашего "волшебника", не им надо будет лечить!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 22.07.2011 в 22:15
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием