форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 15:03   #1
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знаю:девственник ли мой парень?Помогите!!!
Как вообще узнать был ли у парня секс,не спрашивая у него?Может есть какие-то признаки?Помогите,кто знает!Плиз!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:58   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Ответ
Я знаю пару признаков- у меня был парень девственник. зайди на сайт .devushka.ucoz.ru и напиши в форуме- я тебе всё подробненько опишу, признаки, отличительные черты.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:16   #3
Миледи Ночь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Миледи Ночь на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Как вообще узнать был ли у парня секс,не спрашивая у него?Может есть какие-то признаки?Помогите,кто знает!Плиз!
а зачем тебе это?Не доверяешь ему или тебе подавай только девственника?
Миледи Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:57   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
зайди на almults.ru там должны быть мультики на эту тему, а на audiobuki.ru можно скачать об этом аудиокниги, а еще на b-tt.ru можно поискать тест-программку, для определения этого.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:07   #5
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Если ты с ним этим займешься - то узнаешь, был ли у него секс или нет, опытен ли он уже или нет. Только при условии, что ты сама уже не девственница. И вообще, ну был секс и был. Если боишься, что он заражен спидом или еще какой-нибудь хренью, то своди его в больницу, проверьтесь. Ему уж это точно не помешает.
А тревожишься, что ты у него не первая - так спроси его об этом. В любом случае, если ты вдруг начнешь придирчиво рассматривать все его "причиндалы" сов сех сторон, он наверняка что-нибудь заподозрит
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:24   #6
Кукла
Новичок
 
Аватар для Кукла
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кукла на пути к лучшему
Вот как -нибудь поподробней бы??
Кукла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 18:50   #7
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Кукла, а что именно интересует? По вопросам-с, пожалуйста^^ Нас тут "специалистов" много) Чего-нибудь скумекаем)))
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:40   #8
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
А может просто спросить у парня??? Возможно он ответит не правда.а знаете почему не правду ответит??? - да всё потому, что он вас любит, хочет, чтобы вы думали, что вы у него первая!! чтоб вам было хорошо и вы не думали ни о чём кроме ваших отношений.парень старается сделать это более чем самым романтичным и красивым.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:18   #9
Neporo4naja
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Neporo4naja на пути к лучшему
Это заметно, когда вы переспите, по его поведению всё сразу становиться видно)))
Neporo4naja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:38   #10
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Светлан Я с тобой не соглашусь) мне мой сказал правду, что он не. и при чем давно, но я была рада, так как хотела опытного. И ни о чем не жалею) Я его очень люблю и он меня тоже, именно с ним произошел первый раз, а я у него была первая девственница, так что было все супер) я видела как он волновался, и как был рад, когда понял что мне хорошо) когда любишь нет никаких помех)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек