форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 22:17   #1
Обезьяна
Местный
 
Аватар для Обезьяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 161
Спасибо: 0
Обезьяна презирают в этих краях
По умолчанию Может ли женщина любить двоих мужчин одновременно? ...Можно ли испытывать ...
Может ли женщина любить двоих мужчин одновременно? .Можно ли испытывать одинаковые по силе чувства к двоим? Поделитесь мыслями, опытом, чувствами, переживаниями.

Вот многие пишут о мужской полигамности. А о женской не особо распространяются. Вот думаю нормально ли это когда женщина любит двоих мужчин одновременно. Мужа например за заботу, за поддержку. А любовника за страсть и понимание. И как не навредить мужу в такой ситуации?
__________________
С днем участковых,Анискины!
Обезьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:54   #2
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Я своему мужу никак не врежу. Отношусь к нему как к родственнику)))
Примерно вот такая это вот Любовь.
И весь вопрос в том, на кого ты сам/сама хочешь потратить свою жизнь.
Дальше встает вопрос Ревности у мужчин.
Любить можно весь мир. Но кто-то посвящает себя голодным детям Африки, а кто-то - только своим детям.
Вопрос приоритетов - чье нехорошее настроение Вы не хотели бы допускать. Кому Вы не желаете приносить Боль.
Того и любите больше.
А вообще один человек сказал такую фразу "Если женщина сказала И ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ТЕБЯ, значит на самом деле она НИКОГО не любит".
Это мужчина так сказал. Умный.
Тоже Мнение.
Подумайте, чье огорчение Вас больше ранит - того вы и любите.
Человек Любящий не выносит страдания своего Любимого человека, и делает ВСЁ, чтобы так не было. Если кого-то из мужчин не будет устраивать ситуация "было у мамы три сына", то Вам просто придется сделать выбор. В пользу того, кого любите по настоящему.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:58   #3
Обезьяна
Местный
 
Аватар для Обезьяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 161
Спасибо: 0
Обезьяна презирают в этих краях
Обоим вредить не хочется.
__________________
С днем участковых,Анискины!
Обезьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:02   #4
Обезьяна
Местный
 
Аватар для Обезьяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 161
Спасибо: 0
Обезьяна презирают в этих краях
Точнее сказать с любовником странная история.Если ему больно с одной стороны радуешься (зараза) а с другой жалко до невозможности. Другого человека не хочется расстраивать совсем.
__________________
С днем участковых,Анискины!
Обезьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:04   #5
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотелось бы спросить тоже самое и у мужчин.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:05   #6
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Ну если им Вас достаточно, то Вы и не вредите им. А если чьи-то интересы ущемлены, то тут уже все на Вашей совести.
Я бы не потерпела такой ситуации, как мужчина (и как женщина тоже) - вопрос брезгливости. Кто не брезглив, как я, тому легче.
Представляете, что у вас есть зубная щетка, который Вы зубы чистите. Для Вас нормально, что ею чистит зубы еще кто-то, кроме вашего мужа? Его женщина, например?
Если нормально, то я не знаю, как дальше объяснить про наносимый вред.
Для мужа Вы - зубная щетка. Его ЛИЧНОЕ. Еси он готов делить свою щетку с посторонним мужчиной.ну. ну это личная особенность значит.
Сенйчас получается, что Вы его щетку даете постороннему человеку. Для НЕГо постороннему. Вам бы хотелось, чтобы Вашу щетку точно так же давали? Это бы Вам не вредило? Настроение бы не портило?
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:13   #7
Обезьяна
Местный
 
Аватар для Обезьяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 161
Спасибо: 0
Обезьяна презирают в этих краях
Любовник был до другого человека. Задолго до него. И он женатый. Тут не разберешся кто чья зубная щетка.
__________________
С днем участковых,Анискины!
Обезьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 06:51   #8
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Если любовник параллельно мужу и ты не собираешься кардинально менять свою жизнь,т.е. уходить от одного к другому,скорее всего это не любовь,а что-то другое. Это комфорт,удобство,видимо в основе замечательный секс,привычка,если не надоело,но вряд ли это можно назвать любовью.Учитывая,что такие отношения могут тянуться годами
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 07:54   #9
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я думаю,что все возможно.
А чем женщина отличается от мужчины,который мечется между двух женщин и всю жизнь живет на два дома?
Мне лично не приходилось бывать в такой ситуации.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 08:19   #10
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
В жизни всякое проиходит. Одна из знакомых мне женщин (32 года) фактически вступила в "брак втроем" - в квартире живет она, ее муж и ее любовник, причем все трое любят друг друга. Официально они с мужем сдают комнату в кварире другому мужчине. Пишу про них, так как все они - не рижане. У них один общий ребенок (три года) на троих. Кто папа - не заморачиваются. Разбегаться тоже не хотят - каждый из них нашел в таком составе семьи то, чего нельзя было бы получить при ином раскладе, плюс стабильность отношений. Сначала друзья на них косо смотрели, а теперь все привыкли - ну живут и живут. Я разговаривала с женой - да, она действительно любит обоих мужчин. И говорит, что о таких отношениях мечтают многие женщины, но всем мешают условности и стереотипы, и мало кому выпадает такое счастье, как ей.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек