форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 11:43   #1
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всегда ли до свадьбы должна быть помолвка?! Вообщем кому как предлагали свою ...
Всегда ли до свадьбы должна быть помолвка?! Вообщем кому как предлагали свою руку и сердце. Делитесь советами. Мы ещё собираемся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:44   #2
Павел Попов
Новичок
 
Аватар для Павел Попов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Павел Попов презирают в этих краях
Если под помолвкой понимать предложение, знакомство с родителямии и т.п. -то никуда без нее.
__________________
Христианство - религия свободы!
Павел Попов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 09:21   #3
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну с родителями его я уже знакома.. Я в плане того, что само предложение. Кольцо там и прочее..
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:06   #4
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
у меня не было никакой помолвки. Мне будущий муж сказал как-то с утра давай поженимся, я ему сказала давай. Как ни странно правда поженились. Колец он мне никаких не дарил. У меня только одно кольцо - обручальное, которое он мне одел в день свадьбы.
Сейчас немножко жалею что так получилось. Дечонок послушаешь у всех как-то красиво, предложение, цветы, романтический вечер все дела, признания в любви. А у меня как-то не по человечески, давай - давай. Как будто ничего особенного.
Мне кажеться нужна помолвка. В жизни не так много поводов для таких счастливых дней, и отказываться от него не разумно по-моему. Я считаю что я сглупила. Если бы вернула время - сказала бы нет. Пока не было бы именно красиво, нежно, романтично.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:33   #5
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Elena, a za4em vam tak kak u vseh? vot ja vas poslu6ala, a 4em ne romantika, prosnutsa utrom i takoe usli6atj?! po mne tak o4enj zdorovo cveti, koljca -eto vsjo tak izbito!

Mne moj, togda es4o budus4ij muzh, predlozhenie sdelal, v Londone na Tauerskom mostu.mi togda pute6estvovali s druzjami.i tozhe kstati bez kolec, bez cvetov.zato vid krasivij, v temnote etot most nu o4enj krasivij pravda pozhenilisj mi toljko 4erez god. i oficialjnoj pomolvki tozhe ne bilo.tak soobs4ili roditeljam,4to re6ili pozhenitsa, oni za nas poradovalisj, po bokalj4iku 6ampanskogo vipili i vsjo
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек