форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 04:56   #1
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ностальгия по Риге, или За что мы её любим (и рижан тоже)
Какое это счастье приехать на день в Ригу,где живут люди высокой Культуры! Для сравнения ,в метро Стокгольма не поймёшь где ты,в Эритрее или Сомали или среди голубых(даже уже священники).Рижане мне всегда попадались замечательные и очень доброжелательные.Может просто ,,подобное притягивает подобное,, Была в шоке,когда зайдя в аптеку спросила,как пройти к трамваю 5 ,охранник аптеки вышел со мной и довёл! до остановки,чтобы я стороны не перепутала. Все на корабле говорят по русски,капитан тоже.Раньше ,,Романтика,, ходила в Таллин
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 05:08   #2
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
По Риге гуляешь как по Харькову-все говорят по русски. А какой шикарный продуктовый базар
Продавцы слыша мой харьковский диалект(кот как клеймо на сю жизнь) охотно уступали мне в цене,таксист скинул мне по счётчику даже(Я не говорила,что со Стокгольма)
Я накупила (месяц назад)и квашеной капусты и сол.огурчиков,рыбный балык,настоящие шпроты,копч.курочки! А какие супер тортики с творожной начинкой!ням-ням! Вот в воскр.опять еду на день.Не видела только укр.подсолн.масла,а так всё для души ! Праздник души и тела.а главное поговорить по руски!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 05:16   #3
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
После Риги поеду в Норвегию.Мне заказали там привезти именно из Риги водку ,,руский стандарт,, на презенты. Именно в Риге она самая настоящая,да и вообще все! А продукция ,,Дзинтарс,, лучше любых брендов,всегдана высоте была. Вы должно быть счастливы,что живёте в Риге. Желаю всем рижанам всего самого самого и передаю привет от рускоговорящих жителей Стокгольма!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:14   #4
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Наталья, нам, рижанкам, очень приятно такое читать! Спасибо! Не забывайте покупать "Лилит", пожалуйста!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:18   #5
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие замечательные слова. Как приятно осознавать,что твой город нравится еще кому то.Здорово.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:22   #6
Барса
Местный
 
Аватар для Барса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Барса презирают в этих краях
Рига - это мое дошкольное детство. Зоопарк (там мама работала экскурсрводом), взморье, походы с бабушкой на рынок. А потом уже каникулы у бабушки - школьные, студенческие. Красивые улочки, кафешки, взморье. Цветы - цветной горошек - на цветочном базаре на Ленина. Таких цветов в других городах я не видела. Самый вкусный хлебный суп в пельменной на Карла Маркса. "Дзинтарс" - первые духи, первая помада.
У меня вопрос к рижанкам. Вы пользуетесь духами "Дзинтарс"? Какие сейчас духи в моде?
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!...
Барса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:06   #7
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Лариса, вот духи ДЗИНТАРС у нас сейчас не особо популярны, а кремами, я знаю, многие пользуются, я очень люблю в этой фирме смывалку для глаз, масло для волос.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:32   #8
Ирина Шульгина
Новичок
 
Аватар для Ирина Шульгина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Шульгина презирают в этих краях
Рига-замечательный город, с особой аурой свободы!
В этом городе концерты в парках, пенсионеры, играющие в шахматы на скамейках, женщины одна интереснее другой, самые вкусные булочки, свежиецветы и люди светлые и скромные.
__________________
Не буває в болоті смачної води ...
Ирина Шульгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:36   #9
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Здорово,когда приезжие видят наш город именно таким. Эххх..
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:46   #10
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужчины ,,без ума,, от духов ,,Кокетка 4 ,, Они очень недорогие,сексуальные и именно духи а не туалетная вода! Крем для лица очень хороший с кокао,,natures recipe,,,а помада ,,Кредо,, и Дзинтарс.Город вобще сказочный с необычной чарующей атмосферой. Как было приятно походить по ул.Яуниеля,по фильму ,,17 мгновений весны,, она Цветочная. Именно на ней прокололся профессор Плейшнер-он не увидел цветок с геранью!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек