форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 10:45   #1
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Б-269. РЕЖИМ ДЛЯ РЕБЕНКА.
Дочке 2 месяца. Никак не можем наладить подходящий режим. Вскармливание - искусственное.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:08   #2
Ольга Котен ва
Новичок
 
Аватар для Ольга Котен ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ольга Котен ва презирают в этих краях
Юляша, солнышко, а что для тебя понятие "режим"?
Мне кажеться, что вы еще маленькие для настоящего режима. В любом случае, нужно наблюдать и подстраиваться под малыша. Удачи вам!
__________________
счастлива! ;-)
Ольга Котен ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:17   #3
Калашниковa
Новичок
 
Аватар для Калашниковa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Калашниковa презирают в этих краях
привет моему сыну 16 месяцев, я ему никакой режим не делала он сам со временем себя перестроил, следи внимательно за малышкой она сама найдет свой режим, до года всеравно никакой режим не удержится
__________________
Семейное счастье – это конструктор, сделанный по типу «сделай сам»
Калашниковa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:20   #4
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а вот я с вами не соглашусь , я свою малявку сразу начала подстраивать под один режим, конечно же сдвигалось время, но не намного, и мне очень удобно и она привыкла я считаю, что у ребенка должен быть определенный режим
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:06   #5
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто у нас не получается выдерживать время между кормлениями. Если покормлю раньше, то она не доест, из за чего потом плохо спит и раньше встает. Зато часов в 19 когда она уже выматалась, она может проспать до 23. А ночью, выспавшись начинает бодрствовать. Вот именно про этот режим я и имела в виду.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:08   #6
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Мы кормились по требованию, со временем дочка сама себе наметила режим, так и живём.
Считаю, что навязанный ребёнку режим - насилие, удобное только матери.
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:10   #7
Ольга Котен ва
Новичок
 
Аватар для Ольга Котен ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ольга Котен ва презирают в этих краях
Малыш еще маленький и пока не обязательно выдерживать время между кормлениями. Я кормила по требованию, иногда это было каждый час, потом 1,5, а уж потом Вара САМА перешла на 3-х часовой режим. Пока главное, чтоб малыш был сыт!
__________________
счастлива! ;-)
Ольга Котен ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:11   #8
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия здравствуйте!Меня сынок тоже на искуственном вскармлевание!Мы с ним кушам по режиму в 10 ,в 14,в 18,в 22,и если вдруг проснется ночью!!Единственное могу иногда покормить на 30 мин.пораньше!У нас вот так!Удачи Вам и здоровья вашему ребеночку!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:16   #9
Киселева
Пользователь
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Киселева презирают в этих краях
Правда мы на ГВ, но я стараюсь придерживаться 3 часа - через 3. По началу он командовал )))) теперь я!)))
Вам еще рано режим, я бывало в три ночи просыпаюсь, кормлю и до шести мы ГУЛЯЕМ! ))) Жуть, ща как вспомню )) А потом я перестала ночью включать свет, что бы переодеть памперс))) перестал просыпаться))))
А вообще у нас режим такой: утром он встает когда хочет 6-7, до 8-9 бодорствуем, потом укладываю на балкон на три часа, потом с 12-15 бодорствуем и опять с 15-18 спим)))) потом опять до 21 бодорствуем-купаемся и спаааать)) а там как пойдет, может проснуться и в 12. кормлю и дальше спит а может и в 2ночи. опять кормлю.потом все с начала))))
Мне кажется если хотите устроить режим, то придеться помучать ребенка, недоела, потерпи. надо три часа выдерживать, отвлекать. перекармить тоже нельзя.
__________________
Приходите, я вас чааем угощу. Или пора уже чего покрепче?
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:17   #10
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю, что ребёнок должен кормиться по требованию(если ,конечно, ребёнку не ставят ожирение и его не нужно ограничивать в еде).Он сам вам даст знать, когда ему нужно поесть. Вот из-за такого вмешательства у вас и происходит:сейчас он недоел,т.е. не захотел есть больше, поэтому проснулся и наоборот.Думаю, что это из-за кормления у вас так. Хотя путают режим бодрствования почти все детки.С этим ничего не поделаешь-это временно! Удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек