форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 03:27   #1
Засеева
Новичок
 
Аватар для Засеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Засеева презирают в этих краях
По умолчанию 2.25 Что брать с собой в РОДДОМ для СЕБЯ и МАЛЫША? ДЕТСКОЕ ПРИДАНОЕ
2.25 Что брать с собой в РОДДОМ для СЕБЯ и МАЛЫША? ДЕТСКОЕ ПРИДАНОЕ
__________________
Да,я не подарок....Я-Сюрпризззззззз!!!!!!!!
Засеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:12   #2
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Я брала резиновые шлепки, халат, посуду, побольше прокладок(ночных),мыло брать лучше жидкое- намного удобнее!Ребенку- влажные салфетки, детское жидкое мыло. Можно пеленки взять, но нам роддомовские давали.Памперсы брала, но там пользоваться не стала: ребенок в первые дни писает очень мало.А еще обязательно заранее приготовьте документы, да и вообще все соберите. Когда начнется, делать это уже будет некогда
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:14   #3
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще , если можно, возьмите своей еды и чайник- очень удобно! А в родзал- обязательно небольшую бутылку воды! Оч пить там хочется!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:14   #4
Недобрая Фея
Местный
 
Аватар для Недобрая Фея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Недобрая Фея презирают в этих краях
деньги,прокладки,а лучше тряпки вместо прокладок\у меня текло так,прокладки были на 5 минут\

вы сначало родите,а потом муж принесёт всё для малыша

у врача узнайте надо ли лекарства покупать рукавицы,или больница обеспечит
__________________
Второй раз,в первый класс
Недобрая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:16   #5
Недобрая Фея
Местный
 
Аватар для Недобрая Фея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Недобрая Фея презирают в этих краях
я тоже вещи собрала в рюкзак,и поставила на видном месте

тапочки как для бассейна,халат,ночнушки

набарала и косметики,думала накрашусь для фото из роддома,но до косметики дела не дашло
__________________
Второй раз,в первый класс
Недобрая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:17   #6
Недобрая Фея
Местный
 
Аватар для Недобрая Фея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Недобрая Фея презирают в этих краях
и плитку чёрн шоколада
__________________
Второй раз,в первый класс
Недобрая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:22   #7
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Для ребенка я брала 2 пары шапочек (лучше без завязок), 2 пары носков - их сразу одевают малышу когда на грудь кладут и полотенце - возьмите мягкое, большое - в него малыша завернут и положат на грудь, а потом будете им нкрывать или в него заворачивать если выходить из палаты (мы ходили так на узи головы), несколько распашонок, я сразу пеленала только ножки, жидкое мыло, влажные салфетки. Пеленки там дают - хватает, памперсы ни к чему в первые дни, ну один на выписку. А что будет еще нужно - родственники потом принесут. Я вот набрала всего, а на следующий же день многое вернула - не нужно, а за беспорядок в тумбочке ругают врачи.

Обязательно возьмите фотоаппарат - такие незабываемые кадры первых дней жизни!

А себе я брала пижаму с шортами - очень удобно кормить - растегнешь пуговку на майке и все. И бюстралтер для кормящих мне былоочень удобно в нем,и еще прокладки для груди.

А прокладки берите самые большие - мне понравились "натали" - они огромные и много впитывают!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:26   #8
Оксана .
Новичок
 
Аватар для Оксана .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Оксана . презирают в этих краях
Согласна с Еленой, но ещё вещи для ребёнка( ползунки, распашонки, носочки и шапочки), лифчик для кормяших, камин. А вообще надо тебе взять список в женск. консультации
__________________
Блин, хочу, чтобы в сумочке, когда ее открываю, загорался свет, как в холодильнике!
Оксана . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:41   #9
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужно еще воду негазированную взять и покушать- йогурт, банан - после родов так есть хочется ( я например, вечером родила и ужином меня уже не кормили)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:47   #10
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
я рожала в роддо меп где свое не разрешали

В родзал только моющиеся тапки, обязательно бутылка воды не газ.,документы паспорт, родовой сертификат, полис страховой

потом все остальное принесут

средства гигиены мыло ятоже жидкое брала

прокладки послеродовые, но пользовалась восновном пеленками которые выдавали в роддоме, халат ноччнушка полотенце роддомовские своии нелья было, кружка ложка, носки только не шерстяные, обязательно зеркальце и косметичку, одноразовые трусики, очень удобная штука что бы свои не пачкать потомучто стирать не где, гигиеническую помаду у меня очень губы высохли, молокоотсос, крем от трещин на сосках, хороший бипантен помоему так называется точно не помню, лифчик для кормления и прокладки для груди, для ребенка у меня отдельно лежал и просили только салфетки влажные крем под памперс, памперсы вроде все а там просто по ходу что нужно будет поднесут, у меня муж замучался бегать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек