форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 22:49   #1
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Радость Расскажите о знакомстве с вашими парнями(ну или девушками)..
Как это было, где, при каких обстоятельствах.)
Всегда такой интересовал вопрос)
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:08   #2
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Ну у меня были разные случаи: с одним знакомилась по телефону, потом виделись, с другим на дискотеке. Но самим интерестным было моё последнее знакомство. Я учусь на первом курсе в техникуме. И от однажды в контакте мне присылает приглашение в друзья какой-то парень. Я посмотрела его анкету и увидела, что он учится в том же техникуме, только на другой специальности и на 3 курсе. Так мы общались в контакте, потом по телефону, но самыминтерестным было то, что я его раньше не видела. И вот однажды мы заговорили о том, что мне нужна была книга определённого автора. И тут он говорит, что сейчас он перезвонит. Через минут 15 он перезванивает и говорит, что у него есть эта книга и он сейчас подьедет к техникуму, чтобы оддать мне её. Это было в 10 часов вечера. Так, как я его совсем не знала (только по разговору, но ведь человек может казаться одним, а быть совершенно другим), то я сказала, что не можем ли мы встретиться завтра днём. Но он говорил, что его нечего бояться, что он не маньяк и спросил, чего я боюсь? Ну я тогда решилась и пошла, так как живу возле техникума буквально в 10 метрах. Какое было моё удивление, когда там стоял парен с букетом роз и нужной мне книгой. Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ. Он сказал,что давно меня видел и я ему понравилась, что не знал, как ко мне приступиться, вот и решил так действувать. Теперь мы встречаемся! Какая я всё-таки рада, что пошла тогда на эту встречу за книгой!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:26   #3
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Ого.Здорово))
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 10:29   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Вот и я никогда не думала, что со мной может такое случится!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:13   #5
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
А у меня весело получилось-у меня была компания. А компания получилась, что я познакомила свою лучшую подругу с одним знакомым, потом этот друг привет своего одногрупника с техникума, мы общались и это была наша компания. потом однажды, этот одногрупник привел своего лучшего друга, я в него сразу же влюбилась не знаю почему. и скозала это подруге, она меня к нему толкала, говорила иди подойди. а он сидел на лавке, от нашей компании. Ну так как я очень стиснительная я не смогла сказать. Потом я одногрупнику, который на то время стал и есть моим лучшим другом сказала, что мне очень понравился мальчик, которого ты привел, но просила ему об этом не говорить, и однажды он мне звонит. Мы около месяца гуляли, одни, пока. Он меня не поцеловал и мы стали встречаться 7 марта)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:01   #6
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Клево.) Рада за вас,девченки)
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:35   #7
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Спасибо) а о себе то расскажи
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:54   #8
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
А у меня еще нет ничего особенного все банально и скучно как-то) Все впереди вопщем) Жизнь только начинается) Я маленькая)

Последний раз редактировалось Нэ$ти; 02.02.2010 в 17:10
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 05:07   #9
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
А у меня оба серьезных романа служебные,так сказать.с нанешним парнем познакомились,когда я пришла к ним в магазин заменять их кассира.первые дни общались по работе,потом он подвез меня домой,потом пригласил погулять.и вот 3 месяца уже мы встречаемся.а прошлый роман тоже был на работе,он работник СВК,я продавец-консультант,долго очень ходили вокруг да около,потом я сама попросила номер его телефона,начали общаться,встречаться.полтора года встречались,год жили вместе.
не бойтесь заводить романы на работе.это очень здорово
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек