форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 09:42   #1
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫСАДИТЬ РЕБЕНКА НА ГОРШОК? ПОДСКАЖИТЕ...
Моему ребенку 1 гол 10 мес. До сих пор не могу посадить ребенка на горшок!. Накупили разнообразных: стульчиков, музыкальных..а толку нет!! он панически его боялся раньше, теперь им играет, но не выход их положения..Прошу подскажите что делать!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:46   #2
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что нужен обычный, что б не отвлекал от дела. Попробуй сажать ребенка сразу после сна и сразу после того как покушает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:52   #3
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, горшок с всяким развлекалками только отвлекает ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:56   #4
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так и делаю, пытаюсь..но он криком кричит, на руки лезит и не отпускает меня! А что касается горшка..у нас их 3, хоть сам садись) на любой не идет
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:58   #5
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Посадите ребенка на горшок и сами рядом сядте, он будет встовать вы его отвлекайте, будет обнимать вас вы его поццелуйте и обьясните, что надо так и хвалите его какой он молодец, умный. Когда встанет с горшка обязательно покажите и снова похвалите. Я лично говору мой сына тай-тай сделал в горшочек и кистью поварачиваю, так нам 1,6мес. он сам, когда по писает говорит тай-тай смотрит рукой повертит и убегает. Попробуйте может получится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:31   #6
L
Гость
 
Сообщений: n/a
я приучила рано, мы в 11 месяцев по большому стали проситься, в 1ги 3месяца ходили осознано, что и продолжаем делать (нам 2года). чесно говоря в похожей группе мамы на меня набросились, мол вам просто денег жалко было на памперсы, глупости коненчо, я над одноразовыми пеленками вначале держала, мы так привыали. Постарше стал, на горшок сажала, уже чувствовала когда время подходит, можно игрушками привлечь, мы играли в процесе иногда, как альтернатива можно мультик включить- хотя врачи вроде не рекомендуют
иногда когда капризничал (когда запорчики были- не хотел садиться), гворила садись на горшочек а я тебе попить принесу компотика и мультик включу, у нас проходило на ура
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:12   #7
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже рано начала спускать месяцев с 5 ти сначала просто держала над горшком , и сейчас нам 8 месяцев и я просто сажаю и смотрим мультики или просто сидим. Как только вижу что пришло время сразу на гаршок. Правда не всегда успеваю ,но даже капля камень точит думаю все получится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:58   #8
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже совсем не любим горшкиХодим где придется и как придется. А нам тоже 1 ,5 года уже!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:54   #9
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вот такой вопросик.а как долго можно сидеть ребёночку на горшочке.сколько минут максимум.у нас вот в чём проблема.мы садимся с удовольствием на горшочек.сидеть нам в удовольствие.но т.к. я боюсь долго держать на горшочке доченьку.я её поднимаю через минут так 5.или чуть больше.но у нас как обычно пустой горшок.как только оденем штанишки.тут-же писаем.и так частенько.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:58   #10
L
Гость
 
Сообщений: n/a
для Леночки Мельниченко:
когда я начала высаживать, уточнила у педиатора, она сказала не более 10 минут.я старалась придерживаться времени, лучше попозже еще раз посадить.
сейчас бывает и подольше сидим, просто малышь пока дела все не сделает не встает с горшка, ничего страшного не случилось
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек