форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 11:14   #1
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что лучше коровье молоко или смесь? Ребенок до 1 года.
Что лучше коровье молоко или смесь? Ребенок до 1 года.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:50   #2
Anastasia Ruck
Гость
 
Сообщений: n/a
Я незнаю,как думают другие,что то долго уже тут сообщения не появляются,но моё мнение-лучше до года смесь,и ешё лучше до 2 лет смесь! Каши-понятно,можно на коровьем молоке! Но чистно просто молоко мы досих пор даём смесь. Мне кажется она лучше сбалансирована именно для детского питания.Вобщем нам скора 1,6 будет,мы коровье молоко пока не даём. Хотя если судить как было раньше-всё давали! Решайте сами!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 07:42   #3
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с 8 месяцев стали варить каши на цельном коровьем молоке! Для этого нашли бабульку, в частном секторе, с коровой, проверили наличие всех необходимых справок и анализов у данного животного! Пить, до 11 месяцев давали только смесь, а потом Катенька сама от неё отказалась!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:51   #4
ЕлЕнА МеШаЛкИнА
Пользователь
 
Аватар для ЕлЕнА МеШаЛкИнА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
ЕлЕнА МеШаЛкИнА презирают в этих краях
Смесь!коровье молоко детям до года много давать нельзя!Каши мы тоже на молоке варили,но на козьем!оно легче усваивается и менее алергенно.Молочко лучше давать месяцев с 10 и по чуть чуть.
__________________
ЗАБОЛЕЛИ(((((
ЕлЕнА МеШаЛкИнА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:45   #5
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Мое мнение лучше смесь. У моего сынули(3года) до сих пор от коровьего молока сильные запоры и газики. Как попъем кор. молоко так проблемы в туалет только с клизмой. Врачи до года нам его вообще запретили. Сейчас каши молочные варю ему: если на кор. молоке, то разбавляю его кипеченой водой.Даже сейчас в 3 года стараюсь давать магазиное молоко 2,5 % не больше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 08:47   #6
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
А козье не пробовали? мы пьем с 8 мес. и ей очень нравиться и никаких последствий!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:00   #7
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
это вообще вопрос не оспоримый, естественно смесь. это адаптированный продукт к потребностяммалыша, в отличие от коровьего цельного молока, которое предназначено для телят, а не ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:24   #8
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы до года давали только смесь и каши тоже покупные молочные, а цельное попробовали в годик и то, потому что покупаем натуральное свеженькое, а если бы не было возможности, то магазинное не стали бы давать лет до двух. а к козьему я почему-то отношусь скептически - по составу оно меньше приближено к грудному, чем коровье
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 17:56   #9
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас на смеси аллергия была,что только не перепробовали.А как только перешли на молоко-аллергия прошла.Даже врач удивилась.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:18   #10
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Коровье молоко чем опасно, там присутствует глютен (сильнейший белковый аллерген).
Если у вас нет на молочное аллергии, думаю лучше все-таки молоко давать ( хотя смесь конечно питательнее).
А если молоко ни разу не давали ребенку, то лучше начать с 50мл, посмотреть реакцию)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек