форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 07:59   #1
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агрессивное поведение по отношению к ребенку со стороны чужих людей на улицах.
Агрессивное поведение по отношению к ребенку со стороны чужих людей на улицах. Сталкивались ли вы с этим?

Агрессивное поведение по отношению к ребенку со стороны чужих людей на улицах. Сталкивались ли вы с этим?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:36   #2
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Не-е-е-е-е-т!И не дай бог сталкнуться с таким,не знаю как бы я себя повела.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 04:40   #3
Татьяна Подоляк
Новичок
 
Аватар для Татьяна Подоляк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Татьяна Подоляк презирают в этих краях
Убила бы сразу!!!!
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!
Татьяна Подоляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 05:26   #4
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Сталкивались.Это просто ужас.Гуляю с дочей по парку ей 7 мес спокойно идем по аллее доча спокойно сидит в коляске навстречу нам бежит мальчик лет 4 в руках большая мягкая игрушка и как запустит нам в коляску эту игрушку.Хорошо что доча наклонилась в этот момент и игрущка прям над ней пролетела.Я просто в шоке была ,а мальчик с радосными криками:"Я попал!!" понесся дальше.Его подхватила мамаша начала шлепать по попе и кричать.Я не сдержалась и выругалась матом не нее и на ее сына.На этом и разошлись
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 07:19   #5
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
я лично нет! но пофигисткое отношение видела, человеку важнее деньги, которые он заработает.. (N) было со мной ..я живу заграницей и здесь отношение к детям обсолютно другое на улице может подойти незнакомый человек и начать говорить : " Ой, какой красивый ребенок!. и т.д.! " у нас же нет и никогда.. ну вот пробыв продолжительный период мы приезжаем в наши родные края . Мы крестили Дочь И устраивали в честь этого банкет, я бегала по городу в поисках ресторана, Был сесон свадеб и найти помещение было очень тяжело. По дороге встретила подругу и попросила меня сопроводить и помочь с меню.Она была с дочерью. Наши дети имеют разницу в 6мес., моя старше. Мы значит пришли , что бы обсудить меню, ребенок сами понимаете сидеть на одном месте никогда не хочет, подруга попрросилаее порисовать , она отменно рисует для своего возроста , я допустим нарисую на много хуже например слона, у девочки есть способности..
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 07:33   #6
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
ну вот , значит , мы обсуждаем меню, в процессе подходит ребёнок показать рисунок, У человека полное безразличие , главное меню впихнуть. повторилось это 2 раза. на третий она , тоесть эта мадам попыталась мне сделать замечание, что значит я отвлекаюсь на ребенка . и уж тут я не выдержала, (hu) 8oI А мои друзья знают , меня лучше не трогать.. она выслушала все в свой адресс. И я ей напомнила, кто заказывает музыку и кто платит. И пусь только ни дай Бог, она или из персонала, кто -то к нам в зал зайдет на банкет без улыбки. у нас будут дети я её предупредила.. Что вы думаете, вечер удался . Потом родственники все были в огромном восторге и мне говорили здесь так зорово ! обслуживание ! приветдливые такие! все улыбаются, ! на наших это очень не похоже..! Я промолчала , а про себя подумала: " это же надо куда катится общество .. пока не пригрозишь, фиг сами подумают! наша вечеринка прошла Супер!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:36   #7
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Надоели озлобленные бабки во дворах. Их раздражают дети. Если моя дочка упадет или плачет от обиды - слышу: "Ну че ты орешь, голова уже вот такая".
В других дворах: "Уходите в свой двор, претесь все к нам."(площадка хорошая). Или: "Не трогайте качели, идите в свой двор, привыкли все на халяву".(обычный двор, ЖЭУ поставило качели). Куда бы ни пошли - все то же, я уже внутренне сжимаюсь и готовлюсь защититься на каждой прогулке. Вообще, мы люди культурные, ничего не ломаем, не мусорим, рвать цветы - под запретом, тихие и мирные.
А недавно произошел случай, я была просто шокирована. Проходили мимо какого-то двора, дочка (ей 3 года), наступила на траву перед домом. Это не был газон, палисадник, нет. Не было забора, ни цветов, ничего. Трава была скошена. Так вот она встала и спрашивает: "Мамочка, а почему травка лежит?" Тут я услышала оглушительный крик со стороны одной из
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:42   #8
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
.одной из пенсионерок: "А НУ ПОШЛА ВОН ОТСЮДА!" Честно- я сама чуть заикой не осталась. Дочка замерла, а потом закатилась, побежала ко мне, бабке я лишь сообщила, что она цепная собака. Придя домой я начала реветь сама, хотя дочка уже и забыла это. Да по какому праву на моего ребенка так кричат? Я бы даже животному такое не крикнула. Короче, муж на след. день сходил туда и прояснил тете нашу позицию, ее ответ: "Я просто сказала, чтоб она на травку не становилась".
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 08:33   #9
Юлия Нил
Новичок
 
Аватар для Юлия Нил
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Юлия Нил презирают в этих краях
na agresivnost v napravlenii k tvoemu rebenku neobhodimo otvechat agressivnost'u - rebenok togda budet chustvovat seby zashishennim i budet gorditsy svoimi roditelyami - eto estestvenniy instinkt reben ka i roditelya. u meny bil incident v Rossii s moey plemyannicey, mi s ney igrali v billiard i v garderobe odna idiotka pered zerkalom odevalas (bila ochen nervnaya v tot moment i vidno chto ochen ozloblennaya na kogo-to), ona smotrela pryamo na mou plemyashku (12 let) i v etot moment odevaya palto specialno udarila ee svoim palto po licu. ya vstala na vihode i ne dala ey proyti, smotrya ey pryamo v glaza - ona sprosila meny v chem delo, ya ey spokoyno ob'asnila, ona povernulas k moey plemyashke i izvenilas. rebenok bil ochen rad.
__________________
I'm going 3D LINUX!!
Юлия Нил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:38   #10
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
наталья ткачева, молодец!! за своих детей горой!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек