форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 02:08   #1
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера поругались с супругом.Пришел с работы-а ужин (как часто бывает в последнее ...
Вчера поругались с супругом.Пришел с работы-а ужин (как часто бывает в последнее время )-не готов.А как у Вас обстоят дела с готовкой и вообще домашними делами?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 07:26   #2
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Мне с мужем повезло - в еде неприхотливый. А потому отсутствие ужина у нас никогда не является поводом для разборок. На всякий пожарный случай у меня всегда лежат в морозилке пара пачек пельменей) А иногда прошу мужа заказать ужин в кафе и привезти на всю семью) Или сам нас всех везет в кафе ужинать)) а по поводу уборки я ему чаще претензии предъявляю, что он не помогает. Вообще, у нас в семье простое отношение к порядку - ситуации разные бывают, тем более с ребенком, ну подумаешь, случится такое иной раз, что пол через день помою и белье не переглажу - катастрофы не случится. Кроме домашних дел, есть еще и работа, да и ребенок требует кучу времени.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 07:26   #3
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, конечно, не мне судить, но. Я считаю, что не вправе муж осуждать супругу за неприготовленный ужин (равно как и обед, и завтрак.), тем более, у Вас малыш.
И потом, я не думаю, что в Вашем холодильнике, что называется, шаром покати - ни за что не зацепится. Скорей всего есть какие-то сосиски, колбаска. Ну а гарнир можно тут же сварганить)))) Спагетти, гречка, рис и т.д.
Не зря поругались с супругом)))))) Я бы тоже поругалась. сильно))))) Если бы меня вот так обвиняли(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 07:31   #4
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Ага, Олесь, я бы своему тоже сказала пару ласковых) Он как-то рискнул рот открыть на то, что игрушки сына валяются, типа бардак, так я ему сказала - не нравится- вот тряпка, вот пылесос - вперед всю квартиру драить! Замолчал, замялся, давай отнекиваться, что он ничего такого ввиду не имел))
А еще с готовкой делаю так - готовлю кушать обычно когда своих мужиков спать уложу (никто под ногами не путается) и готовлю большими объемами не меньше трех блюд одновременно - оно и по времени экономно получается и потом дня три можно голову готовкой вообще не забивать - таки холодильник- шикарное изобретение))))
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:14   #5
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, а Вы какие доводы приводили мужу - почему ужин не приготовлен?
А может он просто привык, что Вы ему всегда все вовремя подносите, а тут такой сюрприз))))
Я просто не очень могу представить себя в такой ситуации))) У меня муж тоже неприхотлив - может и яичницу на ужин поесть, сам ее приготовив. Но я знаю такие семьи, где правило - муж пришел с работы - стол уже накрыт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:18   #6
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки согласна с вами . мне тоже в какой то мере повезло мой муж тоже не прихотлив в еде единственное что не признает полуфабрикаты из магазина зато может 2 дня есть борщ или суп или еще что нибудь и у меня выработался такой план один вечер готовлю первое второй вечер готовлю второе и еды в холодильнике много и претензий на счет позднего ужина нет приходишь достаешь что хочешь разогреваешь и ешь сколько влезет потом когда что-то заканчивается я готовлю. и не каждый день получается и претензий нет. попробуйте выработать похожий график просто и удобно а в выходной можно домашних полуфабрикатов заготовить . вот как то так..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:22   #7
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ждем автора темы)))))))))
Мила, знаю семью, где муж ест только свежеприготовленные супы-борщи. И жена готовит на один раз. Я бы уже на голову кастрюлю надела Может, у Мороз та же ситуация.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:27   #8
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю может быть.. я тоже такое слышала. но видимо нам все же несказанно повезло у нас мужья просто золото в этом плане
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:32   #9
Судаченкова
Новичок
 
Аватар для Судаченкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Судаченкова презирают в этих краях
Разные ситуации в жизни бывают,но с другой стороны, в интернете посидеть вы находите время!
__________________
Красивой женщине можно простить все, а перед очень красивой еще и извиниться.
Судаченкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:50   #10
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
У меня коллега по работе была - муж не работает принципиально, чем уж он дома занимается - не знаю, 2 детей без садика, так она каждое утро сначала детей через пол города к своей маме отвозит, потом летит на работу на полный день, потом детей забирает,до дома, а там уже КАЖДЫЙ ДЕНЬ готовит первое, второе и выпечку, потому как муж так требует, а вчерашнее он есть не будет.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек