форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 22:00   #1
Mazzzda
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Mazzzda на пути к лучшему
Восклицание Как дальше быть?
Дайте совет! Пожалуйста! А история такая. Мы "встречаемся" с парнем уже год. Но за это время он никуда меня не приглашал. Только два раза в "едоке" были. Зато зовет домой фильм смотреть, и мы в самом деле смотрим фильм! На 14 февраля он подарил.. МЫЛО! Ручной работы, в пакетике, похожем на пакетик из общепита И вообще весь конфетно-букетный период прошел как то смято. Можно сказать, что его совсем не было. Он никогда не говорил мне о своих чувствах. А на мой прямой вопрос: почему ты меня никуда не приглашаешь, ответил "я звал тебя раньше а куда ещё идти я не знаю. сказала бы что отдыхать тоже надо, предложила бы что нибудь, а нет".Это нормально? Когда я говорю, что мы мало вместе времени проводим, он отвечает "ты не звонишь, никуда не зовешь".Как то мне грустно было, попросила" развесели меня", так началась старая песня "как.откуда мне знать.ну." При этом я ему вроде как нужна.
Что мне делать? Есть ли смысл продолжать такие отношения? или.
Mazzzda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 08:30   #2
Анастасия П
Новичок
 
Аватар для Анастасия П
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Анастасия П на пути к лучшему
Я смотрю, ваш парень не особо то и инициативный, и не считает это проблемой. Если вы действительно не хотите его терять, попробуйте взять инициативу в свои руки. Предлагать куда пойти погулять, или что-нибудь сделать вместе. А уже после этого попытаться с ним поговорить. Может его что-то не устраивает в отношениях, или ему чего-то не хватает. И сами конечно попытайтесь сказать, что не устраивает вас. Главное ни в чем его ну упрекать, а просто поговорить, как говорится, по душам. Если парень вас действительно любит, вы ему дороги и не безразличны, он все поймет.
Анастасия П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 09:59   #3
Mazzzda
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Mazzzda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Анастасия П Посмотреть сообщение
Если парень вас действительно любит, вы ему дороги и не безразличны, он все поймет.
Я даже и не знаю: любовь ли это. Иногда мне кажется, что он меня выбрал по определенным критериям, с целью, так сказать, серьезных отношений. Мальчик он правильный, домашний, и лет то ему уже не мало. Однажды разговор коснулся темы: чем я ему нравлюсь. Мне как нормальной девушке хочеться слышать комплименты. Он ответил примерно следующее "ты красивая, умная, не куришь, не пьешь, порядочная". Все вроде бы хорошо, но я спросила "а если бы я курила и.то тебе была бы не нужна?" он на полном серьезе сказал "нет, зачем мне такая." Потом он, конечно, пытался отшутиться, типа "ну если так, то перевоспитывать придется". НО истинные мысли уже мыли сказаны.
Mazzzda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 10:25   #4
Анастасия П
Новичок
 
Аватар для Анастасия П
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Анастасия П на пути к лучшему
Не знаю, на одних критериях тоже серьезных отношений не построишь, и ваш молодой человек должен это понимать.
Анастасия П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 11:10   #5
Mazzzda
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Mazzzda на пути к лучшему
Возможно он думает, что чувства придут сами собой. Но с чего это вдруг они появятся, если никуда не ходить и ничего вместе не делать.? Вот как я к нему отношусь. Люблю? Вряд ли. В нем есть первичные человеческие качества, доброта, честность, отзывчивость. Возможно из него получиться хороший муж. Спокойный, домашний муж. Но сейчас мне хочется более ярких и интересных отношений. И если он согласиться, что вряд ли, ждать пока я нагуляюсь годков эдак 6, то.
Mazzzda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек