форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 21:41   #1
настя
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Снова проблемы. Выделения в интимной зоне.
девушки скажите, мне все тревожат ощущения в интимной зоне. снова начались какие-то выделения и странные чувства(после курса антибиотиков). не понимаю. боюсь парня заразить, если не уже. и вообще не знаю заразно ли это. собираюсь выходить замуж, и боюсь за будущих детишек, не навредит ли это. может у кого такое было, или есть и что вы делаете.и вообще может это так должно быть. не о каком алкаголе речь не идет и тому подобное. сдавала анализы одни показывают одно другие другое, даже в платных разные результаты. настя 20 лет. прошу подскажите что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 07:28   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А что говорит гинеколог? Еще можно пойти в кожвендиспансер.
А какие сдавала анализы и конкретно какие результаты анализов?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:19   #3
Летика
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Летика на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от настя Посмотреть сообщение
девушки скажите, мне все тревожат ощущения в интимной зоне. снова начались какие-то выделения и странные чувства(после курса антибиотиков). не понимаю. боюсь парня заразить, если не уже. и вообще не знаю заразно ли это. собираюсь выходить замуж, и боюсь за будущих детишек, не навредит ли это. может у кого такое было, или есть и что вы делаете.и вообще может это так должно быть. не о каком алкаголе речь не идет и тому подобное. сдавала анализы одни показывают одно другие другое, даже в платных разные результаты. настя 20 лет. прошу подскажите что делать.
Скорее всего это просто молочница. У женщин часто такое бывает после антибиотиков. Пусть гинеколог возьмет мазок, он должен показать. Молочница не заразна, так как это нарушение микрофлоры, но вылечить надо. Сейчас много хороших средств. Хотя не исключено и венерологическое заболевание. В любом случае, диагноз ставят на основе анализа. В день анализа не мойся, это может исказить результат.
Летика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек