форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 20:57   #1
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народные средства и лекарственные препараты, которые действительно помогли
Народные средства и лекарственные препараты, которые действительно помогли вашему ребенку, для лечения горла, насморка и кашля.

Неужели никто не знает никаких средств!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:40   #2
Никола Порасюк
Новичок
 
Аватар для Никола Порасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Никола Порасюк презирают в этих краях
Если речь идет о народном средстве то я знаю одно очень эффективное и хорошее средство от ангины.Дают его детям от трех лет.Натереть свеклу отжать сок и в этот сок добавить несколько капель лимонного сока.Ребенку предложить набрать сок в рот подержать и сплюнуть вот и всё необязательно его глотать но поверьте оно очень хорошее и безопасное. А так же свекла очень хороша при простуде так же берете сок свеклы и капаете по капли в нос если очень маленький ребенок развести водичкой что бы не жгло.Ещё я видела как одны моя знакомая спасала ребенка от насморка она взяла контейнер от киндер шоколада зделала дырочки в нем насодила на нитку и не поверите во внутрь дозы положила зубок чеснока ребенок дышет порами точнее втягивая запох чеснока у ребенка прошла простуда.Я это ещё не делала но если мой ребенок засопливет обязательно попробую просто и поверте эффект аболденный.Пробуйте и всем вам крепкого здоровья.
__________________
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.
Никола Порасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:08   #3
Никола Порасюк
Новичок
 
Аватар для Никола Порасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Никола Порасюк презирают в этих краях
Ой вы знаете я ещё вспомнила одно очень ну действительно поверьте очень хорошее и если можно так сказать аболденейшее средство от паноса. Берете десять горошин черного перца я думаю вы меня поняли черный не молотый душистый перец которые используют при консервации кладете их в рот и запиваете обычной водой.Вот и все 10 горошин для взрослого и 5 горошин ребенку от 3 лет до 10 лет. Поверте через пол часа поноса нет.
__________________
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.
Никола Порасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:11   #4
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Рассмешили! Я просто не ожидала, что в теме про насморк и кашель, напишут про понос. Молодец! "5" баллов!
А средство это действительно помогает!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:39   #5
Юлия Лысяк-Зайцева
Новичок
 
Аватар для Юлия Лысяк-Зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юлия Лысяк-Зайцева презирают в этих краях
да у нас тоже такие проблемы вот уже как месяц болеет мы и антибиотики всякие принимали и мази и молоко и мед ничего не помогает врачи сказали что если еще чере 3 дня не пройдет назначат уколы но очень не хочется колоть!
__________________
УРА!!! Я СТАЛА БАБУШКОЙ!!!
Юлия Лысяк-Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:46   #6
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется наоборот уколы лучше. Потому что нам врач назначил антибиотики в суспензии, а эта суспензия такая горькая, мне аж противно. А Данилка мой так орет когда я ему ее вливаю в рот. И практически всё время ее вырывает. Вот я и подумала что легче колоть и эффект будет. А от того что он выплевывает и не будет эффекта.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:52   #7
Юлия Лысяк-Зайцева
Новичок
 
Аватар для Юлия Лысяк-Зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юлия Лысяк-Зайцева презирают в этих краях
а нам назначили антибиотик споридекс он сладкий и ярко оранжевый так моя пьет с удовольствием! А уколы болючие . ну все таки придется поколоть делать нечего а то у нее такой кашель сильный!
__________________
УРА!!! Я СТАЛА БАБУШКОЙ!!!
Юлия Лысяк-Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:00   #8
Никола Порасюк
Новичок
 
Аватар для Никола Порасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Никола Порасюк презирают в этих краях
Речь вопроса народные средства вот я и влезла со своим паносом. Главное что бы помогло и без антибиотиков и уколов. А перец он не только при паносе но и при дезбактериозе хорошо помогает.Вы знаете я живу в Германии и медицина меня здесь просто разочаровала. При температуре 38 и 5 ребенку не разрешают и не выписывают жаропонижающие. Так вот я и прибегаю к народным средствам. И потом здесь не так как в России в аптеке ничего невозможно купить точнее антибиотики без назначения врача.
__________________
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.
Никола Порасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:53   #9
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне мама постоянно твердит,капай грудное молоко!Были у нас сопельки,ну покапала я ,прошли!Вот теперь незнаю что помогло!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:10   #10
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Привысокой температуре(39)обтираю водкой,через 30 минут падпет температура до 38,даю жаропонижающие.,при температуре никогда не кутаю,чтобы не получить тепловой удар
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек