форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 18:37   #1
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте познакомимся. Давайте скажем друг другу "Здравствуй" И мы будем знать ...
Давайте познакомимся. Давайте скажем друг другу "Здравствуй" И мы будем знать что вы с нами!

Друзья, нас уже больше ста человек! Я думаю, что настало время нам всем познакомиться. Давайте напишем здесь кратко о себе, чтобы в будущем было легко и просто общаться. Ведь в этой группе нас всех объединила - Сила мысли. Мы все стали участниками одной группы. Значит мы стали хорошими и добрыми знакомыми, друзьями (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:43   #2
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Начну с себя.
Я родилась в г.Кокчетаве, республика Казахстан. Школьные годы мои прошли в с.Володарское, Кокчетавской области.
С 1986 по 1998 год жила опять в г.Кокчетаве, где закончила педагогический институт. Замужем, имею 16 летнего сына. В 1998 году переехали в Россию, г.Омск. (F).
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:26   #3
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родилась и живу в Саратове,закончила в 1991 г. институт Педагогический,факультет иностр.яз.,имею двух детей мальчика-17лет,девочку-8лет,разведена..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:20   #4
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
(F) ПРИВЕТ!РОДИЛАСЬ Я В КАЗАКСТАНЕ.В ДАННОЕ ВРЕМЯ ЖИВУ В ГЕРМАНИИ.Г.ГАМБУРГ.Я МАМА,ДОЧЬ,СЕСТРА И ЖЕНА.У МЕНЯ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ БИЗНЕС.Я ЛЮБИТЕЛЬ ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО.ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И ГАРМОНИЮ В НЕЙ. (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:14   #5
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! (F)
Родилась я в Сибири, детство прошло в Украине в Володарском районе,Донецкой обл.Школу закончила в с.Светлая Поляна Новосибирской обл. Потом было СПТ-22 и техникум физической культуры и спорта г.Новосибирска.Замужем, два сына: 18 и 9 лет. Имею маленький бизнес.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:25   #6
olga schlick-schlotthauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Sdrastwujte JA zila ransche w Kasaxstane, selo Kellerowka sej4as ziwu w Germanii, ja samuzem u menja 3 rebetischek, (X)12 let,4 godika,(X)3 godika, (F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:59   #7
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!Родился и вырос в Казахстане-Кокчетавская область,город Щучинск,после службы-учёба на Урале,к моменту окончания ВУЗа- развал СССР и как следствие-выбор в пользу России,здесь женился,родились и выросли двое сыновей .На жизнь не жалуюсь-всё сложилось прекрасно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 22:09   #8
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет меня зовут Марина. 48 лет, всегда считала себя Стрельцом, но недавно знающий человек сказал, что я стопроцентный Змееносец. Это так, для проформы, я не очень-то доверяю гороскопам. Живу я в столице Заполярья -городе Мурманске. Замужем, давно и прочно, имею сына 21 года, Николая, курсанта Морской Академии. Дома живут кот и собака. По профессии я - педагог, работаю в коррек- ционной школе-интернате для детей с ограниченными возможностями. По первому образованию - филолог по специальности русский язык и литература. Пишу стихи и музыку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:22   #9
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Я родилась и выросла в Казахстане. Кочетавская область, с.Володарское. Закончила школу 126-ю и поступила в Щучинское педучилище, в 1990 году переехали с родителями в ЯНАО г.Ноябрьск, я переводом с Щучинска в педучилище Ноябрска. Вот уже 19 лет живу на севере. Замужем, двое детей мальчики -16 и 9 лет. Работаем, все хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 09:42   #10
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
(F) Здравствуйте!(F)
Я родилась и проживаю на Украине, в Донбасском крае. Проработала 25лет в детской больнице, медсестрой. Сейчас на пенсии; Ветеран труда органов здравоохранения. Живу с детьми: сын-27л., дочь-17л. Внуков ещё нет, разведена.

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек