форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 12:03   #1
van
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
van на пути к лучшему
Лампочка Пожалуйста, помогите советом!!! очень-очень надо!
Здравствуйте, дорогие девушки и женщины. Начну с того что я мужчина (тут, наверно, половина перестанет читать). Пишу тут потому что на мужских форумах мне особо не помогли обрисую проблему:
У меня есть девушка, мы живем вместе и, вроде, все у нас хорошо. кроме моей работы. работаю я в большой компании и частенько езжу в командировки, получилось так, что перед новым годом я уехал (как в фильме елки, но приехать домой не смог), и теперь, перед 8 марта опять уехал. ей грустно и скучно одной, тем более остро это будет 8 марта. так вот, помогите, пожалуйста, советом: как можно поздравить ее?? какой сюрприз организовать, что придумать?? друзья мне помогут организовать что то для нее, но только интересных идей нет((( может у кого то было какое то такое поздравление, что запомнилось на всю жизнь, может мечтали о чем то? помогите пожалуйста! модератор, не удаляйте мое сообщение! пожалуйста!

сюрприз типа: в том году на 8 марта было -20 и снег, я позвал ее собирать подснежники, она смотрела на меня как на ненормального всю дорогу до леса. тогда мы еще не жили вместе и я с утра встал, купил много тюльпанов, наделал кулечков, как бабушки с семечками продают, поехал в лес и "посадил" много цветов, потом приехал за ней и собирать "подснежники". они, правда, подмерзли, но она была очень рада))

что то вроде такого. пожалуйста, подскажите, буду очень признателен за любой совет или историю! заранее спасибо!
van вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек