форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 14:12   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно ли изменить бабника?
как не странно,но мне удалось,сама не знаю как,да и все его друзья в шоке . Вопрос в другом,надолго ли,пока только прошло 2,5 года
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:12   #2
ИринаМ
Гость
 
Сообщений: n/a
я вот тоже,прошло 5 лет,вроде тоже все хорошо!Не от каждой женщины мужчина еще и загуляет,от нас кое что тоже зависит.А может раньше не любил никого вот и был бабником.Иногда бабник-это временный образ жизни для утверждения себя или от отсутствия своей половины
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:13   #3
Алла Гущина
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю что бабник он до тех пор пока не влюбился и не нашел ту единственную! В этом случае бабник сам меняется на глазах и становится самым верным и преданным!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:33   #4
Миська
Пользователь
 
Аватар для Миська
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Миська на пути к лучшему
что вы сделали для этого? как?
Миська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:13   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Думаю, возможно..Но стоит ли вкладывать столько труда в человека, который в силу своего характера непостоянен? Пожалуй, поменять бабника - явление временное.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:27   #6
muratti_gold
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 5
Спасибо: 0
muratti_gold на пути к лучшему
если парень сильно тебя любит, то он изменится. у меняч тоже такой случай. любит всем сердцем. и никто ему не нужен. в этом уверена.
__________________
[B][I][FONT="Georgia"][SIZE="3"][COLOR="Purple"] Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже не знает об этом. [/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/B]
muratti_gold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:57   #7
vikj
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
vikj на пути к лучшему
Мой парень старше меня на три года,и всегда, по его словам, был большим бабником, менял девушек как перчатки. меня полюбил по-настоящему,я это вижу и сама очень его люблю. Мое мнение- нет преданнее мужчины, который уже имеет опыт в отношениях и при этом в первый раз сильно полюбил.все могут меняться,и как оказалось,мужчины тоже=)))
vikj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:03   #8
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
На самом деле не возраст важен, а отношение к тебе человека. Склоняюсь перед теми, кто нашел свои половинки и желаю вам всем счастья ) особенно если ради вас девченки парни остепеняются )
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:29   #9
ovechka
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Спасибо: 0
ovechka на пути к лучшему
а я думаю, что бабника ничто и никто никогда не изменит. это в крови у него
__________________
Люблю умных женщин и сайты ady-ideal.ru domashnie-napitki.ru zelenvdome.ru
ovechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:21   #10
afanasia
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: АР Крым
Сообщений: 9
Спасибо: 0
afanasia на пути к лучшему
Я все же думаю, что человека нужно любить таким какой он есть. Что толку: ну, будешь ты с ним воевать год, два, три - перевоспитаешь, но все же он будет как спящий вулкан (никогда не знаешь, чего от него ждать). Он на нервах, ты как затянутая струна, и что толку - он один раз оплошает (он ведь мужик - без измен не может), ты срываешься, он взрывается, а у вас семья, дом, дети, совместные финансы. В итоге, либо будете ссориться-мириться лет пять, а то и десять (Короче, укоротите друг другу жизнь порядочно), либо развод - и оба у разбитого корыта годам так к 40-45-ти. Поэтому либо любишь бабника, и иногда журишь его за его похождения, но сдержанно, чтобы сам не ушел, либо глушишь все это в зародыше.
afanasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек