форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 20:17   #1
Чекалина
Новичок
 
Аватар для Чекалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Чекалина презирают в этих краях
По умолчанию Мясо для маленьких детей.
У меня вопрос!Сколько лет Вашим детям и как часто они едят мясо,какое мясо ?Едят ли они супы на мясном бульоне,или ВЫ предпочитаете им давать овощные супы?
__________________
всегда прощай и никогда не сдавайся
Чекалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:21   #2
Березина
Пользователь
 
Аватар для Березина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Березина презирают в этих краях
Нам год и 9 мес.Мясо едим каждый день (или если не мясо сегодня,тогда рыба). Супы варю с курицей,но не на бульоне.Отвариваю курицу,сливаю бульон,мясо достаю и остужаю.В катрюлю наливаю снова воду,довожу до кипения и туда забрасываю овощи и нарезанное и отделенное от костей мясо.Плов с курицей тоже делаю.Иногда курицу делаю в виде гуляшика, или тушу с овощами (сегодня натушила кусочки курицы с капустой,морковью,луком,помидорой и болгарским перцем).
Еще покупем свежее мясо свинины и говядины,крутим из него фарш и я делаю котлетки,ёжики,тефтели с капустой,фаршированные перцы.Сынишка ест мясное хорошо.
Детки растущие органзмы,мясо (или рыбу) им нужно каждый день.
__________________
Мишуткина елочка растет здесь gelanie.com/elka.php?id=b469ea00b0643560e34b61299ae29ffe
Березина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:01   #3
Чубарова
Пользователь
 
Аватар для Чубарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Чубарова презирают в этих краях
мясо едим каждый день!!! сыну 2 года 10 месяцев, дочке 6,5 лет. во всех видах. жареное, варенное, перекрученное, тушеное. курицу, рыбу, телятину, свинину, утку, индюшку,кролика. больше всего любят кролика
__________________
Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
Чубарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 07:52   #4
.. Джульетта..
Новичок
 
Аватар для .. Джульетта..
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
.. Джульетта.. презирают в этих краях
Моя дочь тоже каждый день обязательно съедала мясо. Очень его любилаи сейчас в саду ест каждый день. Думаю, вегатарианство должен быть осознанный выбор взрослог человека, а ребенок должен получать и ростительные и животные жиры.
__________________
НУ НЕ БУДУ Я ПРОЩЕ!!!И НЕ НАДО КО МНЕ ТЯНУТЬСЯ!!!!!
.. Джульетта.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:20   #5
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
мясо каждый день, но разное: свинина, говядина(реже), либо курица или рыба. сынуля(полтора года) больше всего любит курицу или котлеты и др. блюда из свниного фарша.
вообще, в Советское время было прекрасно организовано питание в одном приципе: мясо должно быть каждый день, а хотя бы раз в неделю-рыбный день.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:13   #6
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
сыну 2,9года.мясо ест каждый день в обед и иногда в ужин.все нежирно пиготовленное мясо, не жареное, а тушеное,вареное, в виде тефтелек, фрикаделек..и т.д.
супы и вощные и на мясных бульонах ест.только до 1-1,5,если не ошибаюсь, не рекомендуют на мясном бульоне давать суп, лучше овощной или на вторичном бульоне!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:51   #7
.. Джульетта..
Новичок
 
Аватар для .. Джульетта..
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
.. Джульетта.. презирают в этих краях
Все таки ребеночку выбирая между свининкой и телятиной лучше телятину, менее жирная. Ну а так , конечно, курица малышу, самое оно. Я до 1.5 лет давала мясо в основном из баночек. Многие относятся к нему скептически и совершенно зря! Во первых, не сомневайтесь, оно натуральнее натурального, сделано из одборнейшего мяса и прошло СТРОЖАЙШИЙ контроль, как и вся продукция для деток. Это мне сказала наша врач, ведущий педиатр в нашей области и по совместительству моя сестра.
__________________
НУ НЕ БУДУ Я ПРОЩЕ!!!И НЕ НАДО КО МНЕ ТЯНУТЬСЯ!!!!!
.. Джульетта.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 12:12   #8
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже мяско из баночек давала но только до 10-12 мес (уже не помню точно), а сейчас сама готовлю. Больше всего едим курицу. Ну а так еще котлетки, тефтельки (свинина, говядина), недавно фаршик в кабачках запекала, так нам с мужем в духовке запекла, а дочке протушила, думаю тушить продукты для детского организма лучше, чем запекать. А, еще индейку любим!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек