форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 12:26   #1
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Козье молоко. Давать ли его малышам и в чем его польза?
Моему Гришуле почти 8 месяцев, недавно начала давать Козье молоко, пока разбавляю один к одному. Хочу попробовать еще кашу на нем варить. Все кто давал ребенку Козье молоко поделитесь опытом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:56   #2
Эльвира Алимова
Новичок
 
Аватар для Эльвира Алимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Эльвира Алимова презирают в этих краях
У моей тети сынок был искусственником и где-то с 4,5 мес. она варила кашку только на козьем молоке,специально каждое утро ходила к соседям,которые держали коз,хотя у них был свой коровник!А я его вообще на дух не переношу,для меня оно такое противное на вкус,а запах вообще жуть!Мама как-то сварила моему Тёме кашу на этом молоке,но ему тоже не понравилось,всё выплюнул!
__________________
Включите солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эльвира Алимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 07:36   #3
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
А стоит ли давать магазинное козье молоко!Думаю все поняли про какое я говорю!У нас с козами проблематично!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 08:54   #4
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочурка исксуствиница и с трех месяцев она пьет козье молоко, сначала разбавляла, а теперь даю просто так. Пьет с удовольствием. А полезных свойств в нем очень моного, все не перечислишь и на много лучше чем сухие смеси
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 09:52   #5
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
козье молоко намного полезнеё коровьего при условии что козы пасутся вдоволь и на разнотравии,а запах присутствует в молоке если козы определённой породы (сами по себе вонючие) либо плохо вымыто вымя,если коза не вонючая и подоено хорошо, то молоко на вкус не отличается от коровьего,мои дети пьют с удовольствием и козье
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:36   #6
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня дочь пила козье молоко с 2х лет, каждое утро по кружке и два года мы даже незнали ,что такое болеть.Даже насморка небыло, на улице бегала раздетая даже под дождем.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:06   #7
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сыну давала козье молоко с 4,5 месяцев ,на коровье у нас аллергия. Пьем теперь покупное, мне нравиться. Нам уже 5 лет. И каши ,и оладье, и чай все на козьем молоке. Болеле действительно меньше и в весе хорошо прибавлял.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 08:05   #8
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня дочери нужно было делать операцию в 5 месяцев , поднимали гемоглабин козьим молоком. Помогает. Теперь его тоже пьем, нам уже 5 лет . Простудные заболевания лечим
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:13   #9
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще с острожностью отношусь к любому молоку, которое сейчас продается.
Был случай у меня, я сварила себе кашку на козьем молочке, итог, у меня была скорая помощь.Ну это про меня, про взрослого. А если про малявочек, то я советовалась и не раз ро молоко козье и про коровье, то чаще слышала рекомендации, что молоко не полезно до з лет. А про козье конкретно - врач мне говорила, что есть наблюдения,что при приеме именно козьего молока чаще бывают заболевания крови.
Каши полезнее и лучше усваиваются просто на воде.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:59   #10
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне врач тоже говорил до 3 лет молоко нельзья.Сейчас очень резко всё поменялось и врачи резко начали думать по другому.Моя не ест кашу на воде,с 6 мес.пьёт и ест молоко.А мы тоже все на молоке выкормленны,у каждого это индивидуально.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек