форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 13:23   #1
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молочная смесь после года!
Моей дочке исполнился годик, необходимо выбрать новую смесь с года, т.к всегда пили нутрилак, а он только до года. Какую вы покупаете своему малышу?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:07   #2
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
NAN 3, нам уже годик, очень довольны. там на баночке написано с 10 мес. и старше
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:27   #3
Семицветик
Местный
 
Аватар для Семицветик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Семицветик презирают в этих краях
Мы с удовольствием пьем с 6-ти месяцев смесь Малыш Истринский с добавлением гречневой, рисовой или овсяной муки. Малышу очень нравится. нам уже 1год 1 месяц.Даю 1 раз в день. Будем кушать эту смесь до 1,6 лет точно!
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:25   #4
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы кушаем Малютку 2, с года будем пить 3. И мы тоже пьём с гречневой мукой, с рисовой не очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:25   #5
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы кушаем Малютку 2, с года будем пить 3. И мы тоже пьём с гречневой мукой, с рисовой не очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:53   #6
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
нам 1,1 месяц мы тоже едим "нан 3" по утрам один раз в день и пока бросать не собираемся нам врач сказала ,что надо кормить до 1,3 месяца
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:56   #7
Никогда
Пользователь
 
Аватар для Никогда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Никогда презирают в этих краях
Смесь после года-Нет!Я своим деткам уже с 6 мес.давала потихоньку нормальнуцю пищу,варила и варю кашу,супчики,чтобы научились жевать,получали витамины!Я считаю что смесь после года - это для ленивых мамочек!
__________________
всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши...а не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те,кто нас любят...
Никогда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:17   #8
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
мы тоже в течении дня кушаем супчики кашку ,я делаю омлет,и разные детские блюда .и нам не мешает по утрам есть смесь и только на пользу, потому что там как раз есть минералы и витамины какие необходимы ребёнку !!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 07:05   #9
Никогда
Пользователь
 
Аватар для Никогда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Никогда презирают в этих краях
Которые есть витамины в смесях не дотаточно годовалому малышу!Лучше давать жевать яблоки,груши,бананыи т.д.В них и то больше пользы!Да и витамины можно преобрести в аптеке,подходящие для возраста ребеночка!
__________________
всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши...а не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те,кто нас любят...
Никогда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:27   #10
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
дорогая Нина !а с чего вы взяли что мы не едим фрукты ?!и к сведению сейчас в фруктах уже практически витаминов нет ,и не все в организме усваиваются !и я постоянно советуюсь с нашим врачом а не от себя это придумала ,если вам жалко денег на смесь это ваше дело !Я дочь свою так вырастила !Мы к нашему педиатру после года практически не обращались,она про нас уже и забыла ,пока не родила второго !и не надо меня переубеждать у меня есть опыт и своё мнение ,а вы оставайтесь при своём !!!Всему своё время !!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек