форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 09:13   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Парни на сайтах знакомств
Вот что я думаю про парней с сайтов знакомств: там ничего нет для серьёзных отношений, все озабочены и ищут быстрого секса и так чтоб даже не тратить время на конфетно-букетный период!! всё ухаживание сведено к однодневному общению, потом секс , и потом на 20 минуте чтоб забыть с кем был, вот такие перспективы у женщин сайта!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:21   #2
muratti_gold
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 5
Спасибо: 0
muratti_gold на пути к лучшему
Так оно так. был у меня случай, когда сидела на сайте, каждый день были свидания, но все вели себя нормально. да и я выбирала порядочных.
И познакомилась с парнем, парень отличный. начали с ним встречаться, три месяца встречались, собирались в крым поехать отдыхать, но потом я застукала его с моей подругой. так парень поехал отдыхать без меня. после этого я познакомилась с мойм нынешним парнем не через сайт а через знакомых, вместе уже два года. вот так.
а сайты это просто развлекаловка. я так считаю.
__________________
[B][I][FONT="Georgia"][SIZE="3"][COLOR="Purple"] Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже не знает об этом. [/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/B]
muratti_gold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:29   #3
iren
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Спасибо: 0
iren на пути к лучшему
А у меня родственник на сайте знакомств познакомился с девушкой,переписывались,встретились,начали встречаться.Через 8 мес после первой встречи поженились и сейчас счастливы и ждут ребёнка.Так что и такое бывает!
__________________
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][B][SIZE="4"][CENTER][FONT="Fixedsys"]Порой так хочется заплакать,да что заплакать-закричать,забиться в угол как собака,а после просто замолчать.[/FONT][/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:50   #4
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
а я со своим любимым человеком на сайте знакомств познакомилась. и вот мы уже больше года вместе. а вообще, да. озабоченных там хватает. многие предлагают деньги за секс. мне вот интересно неужели есть такие дурочки что соглашаются?? ведь если есть предложения значит.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:16   #5
Валя
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: киев
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Валя на пути к лучшему
Ну я вот тоже была училкой, с малолетками пообщалась вот что с этого вышло,
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:17   #6
Валя
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: киев
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Валя на пути к лучшему
Ну а мы зачем с ними общаемся
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:23   #7
Валя
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: киев
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Валя на пути к лучшему
Вот именно лучше наверное помолчать
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 06:35   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
selaus.com/?ref=2137746
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:10   #9
kristiskis
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Спасибо: 0
kristiskis на пути к лучшему
По умолчанию Парни на сайтах знакомств
Компания "W2U-Склад для Вас" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет полностью оптимизировать процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, хранение и обработку на складе в Москве.

Хотим особо обратить Ваше внимание на то, что мы не переоборудовали старое помещение, придав ему современный внешний облик, не арендовали и не купили чужой проект. Компания "W2U-Склад для Вас" построила собственный логистический комплекс с нуля, изначально учтя все потребности складской логистики. Именно это позволяет эффективно работать не только со стандартными паллетами, но и с негабаритными грузами, избавляя клиентов от той головной боли, которую доставляет негабарит.

Основные услуги по хранению грузов и товаров
• Хранение габаритного товара на любого вида паллетах.
• Хранение и обработка негабарита (негабаритных грузов).
• Любые варианты приема и отгрузки товара (паллеты, коробки, штуки).
• Кросс-докинг.
• Переупаковка, расфасовка, маркировка.
• Предпродажная подготовка товара.
• Ремонт и восстановление упаковки товара.
• Возможность партионного и серийного учета.
• Инвентаризация.
• Отслеживание товара по срокам годности.
• Предоставление любых отчетов по запросу клиента в стандарте WMS.

Дополнительные складские услуги
• Наш логистический терминал включает в себя мезонин, площадь которого может использоваться как для мелкоячеистого хранения, так и для организации производства (упаковка, комплектация, тестирование оборудования и т.д.).
• Для наших клиентов предоставляются в аренду офисные помещения, оборудованные всеми необходимыми средствами коммуникации и связи, в том числе имеется выделенный цифровой канал.

Оснащение складского комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют обслуживать клиентов по самым высоким стандартам качества.
Под такими стандартами компания "W2U-Склад для Вас" подразумевает:
• проектирование оптимальной топологии в соответствии с объемами и типами товаров клиента, в том числе обработка негабаритных грузов;
• организацию работы комплекса и бизнес-процессов в соответствии с регламентами клиента;
• подбор необходимого стеллажного оборудования и техники, соответствующих стандартам компании клиента;
• возможность клиента использовать свое программное обеспечение стандарта WMS.

Для достижения высокой скорости и точности обработки грузов, повышения производительности работы складского комплекса, предоставления широкого спектра логистических услуг в соответствии с современными стандартами качества компания запустила проект по автоматизации на базе WMS-системы Logistic Vision Suite. Благодаря внедрению этой системы "W2U-Склад для Вас" превратился в высокотехнологичный логистический комлпекс. Система Logistic Vision Suite позволяет оптимальным образом реализовать процессы приемки и размещения сборных грузов разных клиентов, сформированных на консолидационном складе и перевозимых на одном транспортном средстве с учетом их габаритов, веса и других характеристик.
В дополнение к базовому модулю Logistic Vision Suite, компания "W2U-Склад для Вас" располагает модулем биллинга, который позволит быстро и точно тарифицировать все операции по предоставлению услуг ответственного хранения. Отметим, что наша компания проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым потребителем.
sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/
__________________
.

Последний раз редактировалось kristiskis; 06.11.2016 в 20:25
kristiskis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:01   #10
Murena16Filly
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Murena16Filly на пути к лучшему
Я на форумах переписываюсь со всеми. Если мне не нравится кто-то я с ним или с ней не переписываюсь. Есть спокойные ники , ничего не предлагают. Для меня форум место, где можно узнать как у других, рассказать как у меня, у моих подруг. У меня хобби, путешествовать по интернету, читать, смотреть, знакомиться, переписываться. Я встречаюсь с двумя подружками. С Риткой, сверстницей со школы дружим и с Лаурой, она старше меня в два раза. Парни мне надоели. Потому на дискотеку неделю не ходила. Облапают, всегда порвут что-нибудь. А главное напьются коктейлей из банок для смелости, а потом они просто противные.
__________________
По секрету всему свету!
Murena16Filly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек