форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 13:57   #1
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ О МУЗЫКАНТАХ? ВЕДЬ ОНИ ЗАДАЮТ ХОРОШИЙ НАСТРОЙ НА ...
А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ О МУЗЫКАНТАХ? ВЕДЬ ОНИ ЗАДАЮТ ХОРОШИЙ НАСТРОЙ НА СВАДЬБЕ!

У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА ОТЛИЧНЫХ КОЛЛЕКТИВА! ЕСЛИ КОГО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ-ОБРАЩАЙТЕСЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:54   #2
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже знаю очень хороший коллектив мне очень понравились у моих братьев тоже они были на свадьбах даже без томады было круто за два дня свадьбы тогда взяли 500 у.е если каму надо могу дать телефон
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:48   #3
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Нужны музыканты на один вечер, чтобы меньше 100 баксов вышло. Друг попросил узнать - ограничен в средствах.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:45   #4
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Витя и Оля, очень хороший коллектив!Витямузыкант а Оля тамада и не дорого!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:18   #5
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
Была на свадьбе у подруги)Там был такой клевый коллектив)Девчонки просто супер)) Столько костюмов,такая музыка шикарная,столько эффектов,такой красивый вокал!Поют ШИКАРНО! девушка и парень,победители многих конкурсов.(поют все начиная от ретро,заканчивая современной музыкой).тамада такая приятная,добрая. во общем как только они начали работать,сразу же через минут 40 к ним подошли с просьбами о визитках человек 7 точно!Я сама хочу только их!Сразу же взяла их данные) вот кому нужно 0(778)7-69-41 Павел. Кстати у них очень забитый график.и не очень дорого!я пришла мне показали столько видео со свадеб разных.все у них записано на видео,все костюмы,конкурсы,вокал)Советую всем!ТАК ВСЕ ЧЕТКО ОТВЕТСТВЕННО!вам ПОНРАВИТСЯ.Я БЫЛА В ВОСХИЩЕНИИ.Да и НЕ ТОЛЬКО Я И ВСЕ ГОСТИ!во Общем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПОМНИЛОСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:20   #6
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
Вот их данные еще раз кому нужно 0(778)7-69-41 ; 0(533)2-03-24 Павел Николаевич,и ведущая 0(778)6-03-77 Галина)))Обращайтесь не пожалеете!
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:10   #7
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна!Они у нас были тоже!У сестры!!Офигенная программа!А когда они запели.все потом начали хлопать стоя)Девушка лауреат конкурса Новая волна)Видела ее по телевизору)Потом общались с ними.к ней поступают столько предложений.но пока она у нас.я тоже заказала ее на июнь.еще в декабре)Вообщем отдыхали душой и телом!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 09:38   #8
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки добрый день! кто-то может слышал о Калинике (Костя)? он поет со своей супругой? Какие о нем отзывы?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:16   #9
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Я была на свадьбе на которой он пел, правда это было давно и он был еще без жены - но мне очень понравилось, он мало того что пел еще и всех гостей заражал своим настроением - и даже в роль тамады входил, в общем было очень весело.)))
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:47   #10
Всё Шито-Крыто
Пользователь
 
Аватар для Всё Шито-Крыто
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Всё Шито-Крыто презирают в этих краях
Девчонки,подскажите Александра Ивановна и Евгений из коллектива КВИНТ???????Как они?????????
__________________
Как обычно все отлично!!!!!!
Всё Шито-Крыто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек