форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 04:41   #1
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие мамочки, лежали ли вы в больнице со своми ребёнком? ПРОШУ ПОМОЩИ И
Дорогие мамочки, лежали ли вы в больнице со своми ребёнком? ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА!

Дорогие мамочки, лежали ли вы в больнице со своми ребёнком? ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:52   #2
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с дочкой лежали в больнице, когда нам было всего 4 месяца! Это было УЖАСНО! На третий день мы сбежали оттуда и долечивались дома самостоятельно. С этих пор лечу только самостоятельно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:10   #3
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Но не всегда можно лечиться дома. Мы лежали с ангиной в инфекции в 1.2 мес. Не очень приятное мероприятие, но дальше -хуже. Через месяц-операция по поводу паховой грыжи. Вроде бы все пережили и даже уже забыли. И лучше бы наши детки поменьше болели!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:30   #4
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы лежали с сыном в больнице, когда ему было 6 месяцев.
Он тогда у меня еще и плохо спал по ночам, я думала с ума сойду.
Но ничего, оказывается в экстремальных ситуациях, организм даёт дополнительные силы. Пролежали 10 дней, справились.
Воспоминания:сильно плакал во время уколов и очень много потнички и опрелостей, так как все время в памперсе и нет возможности помыть ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:46   #5
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы вот только неделю назад выписались их больницы пролежали 6 дней.нам 10 мес.лежали с острым бронхитом осложнения после ОРВИ. Прокололи 30 уколов.сначало было ужастно.но нам повезло хоть за окном было красиво, шёл снег.и лес был весь в снегу .Вообщем пережили.но сынок теперь плохо спит и просыпается с криками по ночам, утрам и вечерам.
Из темы не поняла.какую нужно помощь и какой совет. можно по конкретнее?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:05   #6
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с сыном лежали в больнице когда нам было 9 месяцев.Мы пробыли там три недели я думала сойду с ума.У нас было запрещено оставать наноч матерям,как только укладывали нас выгоняли,а утром только в восемь часов пускали,это было самое кошмарное когда он в больнице а ты дома.Мы платили деньги нянечкам чтоб они хотябы подходили к ребенку и пускали меня в 6.30 а не 8.Когда мы выписались он еще месяца два плакал поночам.Да конечно лучше лечить самой но есть такие заболевания которые лечат только в больнице и в этом случае лучще не ресковать здоровьем своего ребенва!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:25   #7
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие мамочки подскажите, что делать у ребёнка вчера была рвота, понос и температура 38.5 Ребёнку год и 2 мес, Сегодня температура держиться 37.4, кушает плохо, на грудное молоко рвота. Даём смекту, воду можно сказать заливаем, чем можно покормить даже и не знаю. А заработоли мы себе это плохое сомочувствие в больнице, из которой нас спешно выписали с таким симптомами. Мы легли в понедельник 1 дек в 3-ю детскую больницу в хирургическое отделение, с геангеомой(сосудистое образование) со всеми справками о том, что здоровы. Выписали нас вчера, прекратив курс лечения в связи с вирусной инфекцией, а именно всё выше перечисленное. Я просто в шоке, поэтому хотелось бы узнать может кто нибудь сталкивался с такими проблемами. И ещё если подтвердится, что моя девочка там подхватила кишечную инфекцию, просто не могу оставить это спустя рукова. Подскажите куда обратиться, чтоб приняли меры.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:39   #8
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще, если вы подцепили эту инфекцию в отделении больницы (что маловероятно), то подобные симптомы должны бы быть еще у кого то. Возможно у вас все начиналось раньше, а обострение совпало с больницей.Сдайте анализы.Если конечно Вы считаете что заразились именно в больнице, то собирайте справке и пишите жалобу на главного врача. Вместо смекты я бы посоветовала линекс.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:47   #9
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой как знакомо Мы лежали в этой же больнице в начале ноября, тоже с гемангиомой Гемангиому то удалили хорошо, а вот вшей мы там подцепили, в итоге пришлось ребенка побрить (sc)А еще оказалось, что в это время там лежала девочка с брюшным тифом :-S Насчет жаловаться - доказать, что подхватили там вы вряд ли докажете, просто лечитесь. Выздоравливайте!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:55   #10
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие страсти вы рассказываете.ужас.это где же такие больницы.Мы лежали в больнице 3 раза., впервые конечно без ремонта, но все больные чистые , обследованные, со справками.Прошлой зимой, когда поступали, то вс приемном врачиха раздела моего сына до трусов и общупывала и кожу осматривала "целый час".все очень строго. Не увидеть вшей - это извините дикость! В отделении сделали очень хор.ремонт.всё чистенько и аккуратненько, хороший персонал. В такие больницы как говорите вы, лучше не попадать..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек