форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 14:47   #1
Заборщикова
Новичок
 
Аватар для Заборщикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Заборщикова презирают в этих краях
По умолчанию Ребёнка увезли в реанимацию. Температура 35.5. Полуобморочное состояние. Что это
Ребёнка увезли в реанимацию. Температура 35.5. Полуобморочное состояние. Что это может быть? Врачи не ставят диагноз

Помогите родители? Мы все в ужасе. Ещё вчера с ребёнком всё было нормально а сегодня он спит целый день, не играет, не ест, постоянно спрашивает мама где я? потерял ориентацию. Увезли в инфекционную положили в реанимацию. Меня к нему не пустили. Врачи не ставят ни какого диагноза. Мы в шоке! :'(
__________________
жизнь прекрасна и удивительна....
Заборщикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:23   #2
Котова
Новичок
 
Аватар для Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Котова презирают в этих краях
А вы таблетки не пили ДИАКАРБ?, а может это мышиный грипп,слышала про это недавно,те же самые симптомы температура пониженная,головокружение
__________________
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.
Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:06   #3
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Да сейчас столько инфекций, не знаешь чем лечить, но все лечиться, главное сильно не переживать, а то ребенок все чувствует, держим кулачки
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:35   #4
MАРИЯ ЯHИДИ
Пользователь
 
Аватар для MАРИЯ ЯHИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
MАРИЯ ЯHИДИ презирают в этих краях
А он у Вас случайно без присмотра не съел какиеньть таблетки,или не разбивал градусник??? На улице может чего надышался??? Отравление 100% какой-то химией! То,что вам не ставят диагноз то и понятно,потому что врачи сначала должны сделать все полагающиеся анализы! А в реанимации он у Вас,т.к. понятное дело состояние тяжёлое,там ему капельницы поставят с физ.раствором,с глюкозой,ещё какиеньть. И то,что Вас туда не пускают-это тоже нормально,реаниматологи очень осторожные и мнительные люди! В любом случае держите себя в руках! Хорошо,что Вы быстро среагировали! Будем надеяться,что всё обойдётся! Напишите о новостях,а то мы все переживаем за Вас!! :-S
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет!
MАРИЯ ЯHИДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:43   #5
Екатерина Юровских
Новичок
 
Аватар для Екатерина Юровских
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Екатерина Юровских презирают в этих краях
Очень за Вас переживаем! Выздоравлевайте! Но всё таки Вы должны сейчас находится в церкви или под окнами палаты и просить бога о том , что бы Ваш малыш поправился, а не находить время для просиживания в интернете!!! Всего Вам самого лучшего. Ищите реальной помощи, бегайте по врачам, а сдесь Вы её не получите!
__________________
У меня два счастья:одно говорит-"Любимая",а второе-"Мама"
Екатерина Юровских вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:35   #6
Васильева
Новичок
 
Аватар для Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Васильева презирают в этих краях
А вам случайно прививки не ставили незадолго до случившегося???
Мама держитесь, и настройтесь на хорошее, помните, что все наши мысли материализуются! Мы за вас очень переживаем!
__________________
От былой жары не осталось и следа((
Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:34   #7
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,не знаю,поставили Вам диагноз или нет,но вот у меня подруга недавно только выписалась из больницы с двумя детьми.Очень похожая ситуация.Это ,по всей видимости,очередной подвид кишечного гриппа,который сопровождается темп.под 40,апатия,никакого желания ни есть ,ни пить.Через какое-то время понос и рвота.Дети под капельницей лежали двое суток.
Но главное,надеятся на лучшее.Все образуется.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:41   #8
Викулова
Новичок
 
Аватар для Викулова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Викулова презирают в этих краях
Наталья держитесь, молитесь, мы за вас очень переживаем, надо надеяться на выздоровление вашего малыша! А самое главное в это верить! Мы с вами.
__________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ !!!
Викулова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:48   #9
Наталья Сологуб
Новичок
 
Аватар для Наталья Сологуб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Наталья Сологуб презирают в этих краях
Наталья, как дела с Вашим малышом? Мы очень переживаем?
__________________
Счастье иногда так неожиданно сваливается, что не успеваешь отскочить в сторону.
Наталья Сологуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:32   #10
MАРИЯ ЯHИДИ
Пользователь
 
Аватар для MАРИЯ ЯHИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
MАРИЯ ЯHИДИ презирают в этих краях
Елена! Вы говорите про кишечный ГРИПП и температуру 40! Но у малыша совсем другие симптомы! Температура наоборот понижена! 35,5! Это другое конечно! Но что-то ответа нет
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет!
MАРИЯ ЯHИДИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек