форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 21:09   #1
Lola10
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Lola10 на пути к лучшему
Печаль Не знаю, что и делать... Отношения с парнем.
Здравствуйте! Очень хочется поделиться, на душе кошки скребут!
Встречаюсь с молодым человеком 1,5 месяца, все было замечательно. Не парень-мечта! Как мне показалось на первый взгляд Не курит, не пьет, имеет две работы, самодостаточный, адекватный. Я давно не ощущала состояния влюбленности и как я была счастлива, что оно снова со мной.
Со временем, я начала замечать в нем недостатки. Но это естественно, никто не идеален. Больше всего мне не нравилась его эгоистичность в некоторых моментах. Несмотря на это меня очень тянуло к нему.Последний раз виделись на выходных, немного поссорились, но вроде все образовалось и стало на свои места. Я поехала домой, он позвонил пожелал мне спокойной ночи и пропал. Просто пропал.На два дня. Глупость. Возьми да позвони. Может случилось что. Но принципиально не буду. Такое уже не в первый раз. Хочется позвонить, спросить как он, если тебе человек не безразличен то, ты интересуешься его жизнью. А он.=( Не знаю даже, что и думать. Работает много, но для девушки можно найти секундочку, чтоб пожелать доброго утра=(
Так грустно на душе. Много ухажеров, и богатые, и интересные, а привязалась к нему. За такой короткий промежуток времени
Как какая-то школьница=(
Lola10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 08:38   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Тут 2 варианта - или он прохаванный казанова, который знает - что если так поступать и делать больно девушке - то она сильнее полюбит. Но опять же - это не любовь.
Если любишь - не будешь делать специально больно любимому человеку.
Или он просто не любит тебя.

Судя по всему он не любит тебя, а эти отношения нужны тебе.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:04   #3
Lola10
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Lola10 на пути к лучшему
спасибо за ответ. я тоже думала над таким вариантом. и скорее всего так оно и есть
Lola10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек