форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 18:13   #1
Владимир Собкив
Новичок
 
Аватар для Владимир Собкив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Владимир Собкив презирают в этих краях
По умолчанию Медицинская страховка малыша???
Медицинская страховка малыша??? Плюсы и минусы.Поделитесь Пожалуйста своим опытом.
__________________
""ЮЩЕНКО!!! НАШ...пРеееЗиДЕНттт"!?!?!?!
Владимир Собкив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:31   #2
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Это про что , просто про страхование в страховых кампаниях?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:50   #3
Заборщикова
Новичок
 
Аватар для Заборщикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Заборщикова презирают в этих краях
я работаю в страховой компании ОАО "Альфастрахование".правда недавно. и собираюсь застраховать своего сына и мужа от несчастных случаев. т.к. мой муж 20 февраля приехал домой по раньше с работы и пошел с другом в баню. до бани он не дошел. его сбила машина. теперь дома в гипсе лежит. а он у нас основной зароботок приносит. вот я теперь не знаю как концы с концами свести. у меня зп маленькая. после того как выздоровеет будет судмедэкспертиза, потом суд, а потом не известно когда нам денюжки выплатят. короче ещё полгода без денег в состоянии кризиса. и сын у меня сорви голова. страховку выплатят будут хоть деньги на лечение. жизнь щас очень опасная и я считаю надо подстраховать свою жизнь. не такие уж и боольшие деньги страховка от несчасных случаев. муж вот не был у меня застрахован и нам щас очень тяжело. короче я за страхование жизни!
__________________
жизнь прекрасна и удивительна....
Заборщикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:49   #4
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Эта стаховка тоже самое что и автостахование, пока тебе что-то выплотят с голоду сдохнешь, да еще и справки всякие заманаешься носить туда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 17:59   #5
Венерочкина
Пользователь
 
Аватар для Венерочкина
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Венерочкина на пути к лучшему
очень много зависит от добросовестного отношения фирмы..... если все честно и понятно, то и ждать годами выплат не придется
Венерочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 19:10   #6
Silvana
Новичок
 
Аватар для Silvana
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Silvana на пути к лучшему
Ну зачем такие крайности? Мы своего малыша страховали в компании РСС, по полису добровольного медицинского страхования. Такая красота, никаких волокит с бумагами, никаких доп. выплат, никаких очередей, все быстро, и в случае экстренной госпитализации, всё тоже очень быстро. Лично меня такой полис больше устроил, чем денежная компенсация, которую нужно ждать, или вообще не получить.
Silvana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:29   #7
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
Сразу видно, что в РСС человек первый раз застрахован. Я тоже сама страховалась в этой компании, без чьего либо совета, и сначала относилась с какой-то опаской, но это до первого страхового случая. У меня полис от несчастных случаев)). Когда "уронила диван" на палец и сломала, все выплатили как положено. Думала посмеются и пошлют: типа иди со своим пальчиком ))) - нет, признали страховым случаем и выплатили (ну, не мульон, естессно, однако приятно). Конечно пришлось собрать все необходимые бумаги, и длилось все это собирательство и разбирательство пару месяцев. Но деньги выплатили. Я не в обиде.
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:05   #8
Valentina28
Новичок
 
Аватар для Valentina28
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Valentina28 на пути к лучшему
ДМС хорошее дело. Сама подумываю себе полис купить с полным пакетом услуг.
Valentina28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:19   #9
Alika32
Новичок
 
Аватар для Alika32
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Alika32 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Сразу видно, что в РСС человек первый раз застрахован. Я тоже сама страховалась в этой компании, без чьего либо совета, и сначала относилась с какой-то опаской, но это до первого страхового случая. У меня полис от несчастных случаев)). Когда "уронила диван" на палец и сломала, все выплатили как положено. Думала посмеются и пошлют: типа иди со своим пальчиком ))) - нет, признали страховым случаем и выплатили (ну, не мульон, естессно, однако приятно). Конечно пришлось собрать все необходимые бумаги, и длилось все это собирательство и разбирательство пару месяцев. Но деньги выплатили. Я не в обиде.
Ничего себе, а чего так долго? Мы страховали свою квартиру в РСС, и когда соседи нас затопили после кап ремонта, то все формальности вместе с выплатой заняли месяц.
Alika32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:44   #10
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Alika32, сколько Вам выплатили, если считать в долларах?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек