форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 17:04   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Стоит ли ждать?
Милые дамы! Вот наткнулась на этот сайт и решила написать вам свою историю, потому что незнаю что делать!
2 года назад я начала встречаться с парнем, у которого до меня было очень много девушек (в плане отношений), а я была еще маленькой, встречалась с парнями не больше недели, для меня не был важен мужской пол, но вот так вышло что начала встречаться с этим парнем. Всё развивалось потехоньку, спустя 3 месяца после начала отношений пережила свой первый секс, мы с ним сблизились, я везде ездила с его семьёй, к нему на дачу и т.д. Он познакомился с моими родителями. Но потому что я была не опытна в отношениях я незнала как мне себя с ним вести, на его признания в любви грубила, всё время капризничала, истерики попусту ( на тот момент мне казалось что всё делаю правильно). Вот первый раз расстались в августе 2008-го, и после этого сходились и расставались еще раз 5, но в конце концов расстались в сентябре 2009-го.
Шло время, он уехал работать за границу, я поначалу очень страдала не могла его забыть, но познакомилась с парнем и как мне казалось тогда забыла.С тем парнем ничего не вышло, ну и я вела свой образ жизни как свободная девушка, отдыхала тусовалась, знакомилась с разными парнями, но вот перед Новый годом мой бывший (который за границей) начал мне слать смски на моб. что скучает, что ему меня не хватает. И такие вот смски слал раза 3, и у меня после всего этого старые чувства вспыфхнули опять, но ппотом когда переписываемся в интернете он пишет как обычный знакомый - Как ты? Чё творишь? Чё нового , и ничего больше. Я ему написала один раз в ответ что жду его, скучаю.Теперь думаю что зря это сделала, потому что всё этим могла испортить. В мае он вернёться назад, и я незнаю что мне делать, ждать его, или что. Вдруг он тупо поиграет со мной, а мне такого не надо! Что мне делать?Т
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:19   #2
elen_uk
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Спасибо: 0
elen_uk на пути к лучшему
ну во-первых, в отношениях нельзя капризничать
во-вторых. честно говоря (чистое ИМХО), лучше тебе его забыть. Это похоже на какую-ту простую игру, а может это проснулись не твои чувства, а воспоминания? А общение в интернете и просто по мобильном - это уж не дело совсем. Лучше когда он приедет, тогда встреться с ним и посмотришь что у тебя будет внутри. Ведь время изменяет много, может у тебя к нему и вовсе ничего нет?
elen_uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:53   #3
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Скорее всего тебе нужно просто увидеть его, чтобы отпустить полностью. Я бы посоветувала и дальше с ним общаться, пока не увидишь и толком не разберёшься сама в себе. Наверное, старое чувство тебя ещё не отпустило и тебе нужно свыкнуться с мыслю, что ты можешь спокойно жить без НЕГО, ведь ты долго жила с этими чувствами, вот и не знаешь, что тебе делать с ними. подумай над этим.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:23   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за советы, я хочу его дождаться чтобы вживую встретиться и понять чего хочу)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:29   #5
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Конечно, ты права
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 09:18   #6
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
А я думаю, что не стоит тебе его ждать.вы можете общаться оnline и ты со временем сама сделаешь вывод хочет ли он к тебе или нет, скучает ли.будь свободна! Общайся с друзьями отдыхай.если ты действительно ему нужна, он сам все сделает.! А если не сделает, то зачем тебе такой.?
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:47   #7
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Катрин, вы у всех темах для обсуждения пишите, что ничего не нужно делать. Почему? Нужно бороться за свою любовь!!!!!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:26   #8
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Катрин, вы у всех темах для обсуждения пишите, что ничего не нужно делать. Почему? Нужно бороться за свою любовь!!!!!
А как ты представляешь себе "бороться за любовь??" Если её нет в другом сердце, то борить, не борись ничего не добьёшся. Только хуже сделаешь! Если любовь взаимная то за неё не надо бороться.а если уж и бороться, то не МЫ, а за НАС!Это на самом деле моё мнение и я просто делюсь, не надо в штыки воспринимать.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:06   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
На выходных он написал что не может без меня, что постоянно обо мне думает, и спрашивал есть ли у меня еще к нему чувства!Так что живёт в его сердце любовь, я чувствую!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:17   #10
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
А как ты представляешь себе "бороться за любовь??" Если её нет в другом сердце, то борить, не борись ничего не добьёшся. Только хуже сделаешь! Если любовь взаимная то за неё не надо бороться.а если уж и бороться, то не МЫ, а за НАС!Это на самом деле моё мнение и я просто делюсь, не надо в штыки воспринимать.
Ваше мнение никто не воспринимает в штыки! А если эта девушка чувствует, что она ему не безразлична, то зачем же рушить всё своими руками? Просто нужно подождать, разрушить всегда успеете, а вот потом построить всё заново.врядли!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек