форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 14:09   #1
Аришка
Новичок
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Riga City
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аришка на пути к лучшему
По умолчанию Я жутко стесняюсь. Смотреть на член. Заняться сексом.
девочки , помогите мне . у меня жуткие комплексы , я не могу ничего с собой поделать
мне уже 17 лет, вроде как взрослая девушка, красивая, все при мне и грудь и попа . все как надо . но я не могу перебороть в себе страх .
я даже не могу посмотреть на член . это кошмар . я не могу расслабится , постоянно в напряжении
я девственница , не моя цель ее потерять , просто надо как то в себе перебороть это . что бы я могла расслабится , мне и стыдно и страшно и комплексы какие то дурацкие . все это мне так мешает
уже было 3 попытки с разными парнями , но все заканчивается ужасно , они обижаются . я и выпила перед этим . но все равно не могу
как мне быть ? помогите как перебороть в себе это ?
__________________
буду без подписи

Последний раз редактировалось Девушка; 08.05.2009 в 07:14
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 15:06   #2
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
Ну если никак уже не получается,сходи на какой нибудь тренинг по раскрепощению
__________________
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Человек, имеющий желание - ищет возможности. Человек, не имеющий желания - ищет причины.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:51   #3
АњќO
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 4
Спасибо: 0
АњќO на пути к лучшему
Дура ты) у тебя не проблема, а дар, который тебя уберегает от ошибок молодости(ха сама ржала сэтого раньше пока не встретила своего единственного+) ) Вообще зачем заниматься сексом по пьяни с левыми парнями?? Вообще занимааться сексом не со своим человеком с тем с кем собираешься прожить жизнь это уже плохо зачем себя насиловать делать то что плохо даже когда не жочеться ???? вапще в шоке
АњќO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:06   #4
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
привет,Ариша.я потеряла девственность в 14 лет,сейчас мне 18,и я уже живу с парнем почти полгода.для меня почему-то наоборот было таким комплексм что я девственница и я хотела от нее побыстрее избавится,но я никак не могла понять с кем я это хочу сделать,был один парень он хотел меня,возбуждал всячески,но я не могла,потом встретила другого и при первом поцелуе поняла что это ОН!тоже было страшно и хотелось сказать-НЕТ,но я решила что пусть будет сейчас и потом мне будет легче.и я это сделала.было ужасно больно и противно,на член первое время я вобще не смотрела,тоже боялась.
мой совет тебе-если ты еще не готова,значит подожди,ты сама поймешь когда будешь готова к этому.не переживай.хорошего тебе секса.и не занимайся первый раз ЭТИМ с первым встречным,ведь первый раз запомнится на всю жизнь!!
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:54   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
В 17 лет нормально бояться мужского члена. Да и заниматься сексом совсем не обязательно.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:56   #6
Animus
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Animus на пути к лучшему
Страх и психические проблемы, подобные этому чаще всего являются следствием неразрешённых проблем с самим собою. Это ответная реакция подсознания на поступки и мысли, противоречащие желанием вашего внутреннего "Я". Нужно чётко отдавать себе отчет, что подсознание так же как и дневное сознание может обладать собственными желаниями и мотивами поведения. И хотя оно и пассивно большую часть жизни, в случае острых внутренних противоречий может вести себя крайне агрессивно единственно доступными ему способами - вызывая неврозы и болезни. Любые попытки отрицать или сопротивляться ему приведут к еще большим душевным и физическим проблемам. Не нужно считать, что подсознание нечто безличное и биологическое, подобное инстинктам. Это лишь иная форма существования нашего сознания. И оно знает о нас намного больше чем мы. Оно находится вне времени, пространства и вообще за пределами нашей реальности, а потому имеет мало способов с нами контактировать. Но иногда это происходит; такие моменты называют, "внутренним голосом", душой или ночным сознанием, что, пробуждаясь днем, совершает немыслимые, с нашей токи зрения, вещи.
Обратитесь внутрь себя, можно даже явно, и обязательно с уважением, и спросите себя, что вы делаете не так? Осознайте что ваше дневное и ночное "Я", не две разные личности, а одно единое разделённое целое. Ответ приёдёт сам собой, вы поймете, как и когда внутренний голос вам ответит.
Фаллическая фобия довольно распространённый невроз, но один из самых сложных. Важно примирить себя с самой собою. Это будет не так просто. Я вообще сомневаюсь, что вам это удастся без посторонней помощи. Но вы должны постараться сами. Это вам нужно. Но если не удастся, то не обращайтесь к фрейдистам, они не помогут. Ищите аналитических психологов, практикующих регрессивную терапию. Но это крайний вариант. Отнеситесь к себе серьёзно. Особенно серьёзно отнеситесь к своему внутреннему сознанию, ведь все-таки 2/3 жизни оно проводит как безучастный наблюдатель.
Animus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:11   #7
Большой ДжО хD
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Большой ДжО хD на пути к лучшему
Мой тебе совет, не ищи человека, с которым ты бы могла лешиться девственности, не боясь чего-то. 1 раз он один, и когда ты поймешь, что встретила именного того человека, с которым ты мпостроишь хорошие крепки отношения, тогда уже ты даже задумываться об этом не будешь
Большой ДжО хD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:42   #8
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Лучше продать девственность дорого! Так это будет просто бизнес. Один раз нынче дорого стоит
Смотрела передачу, так девушка 19 лет в москве продала девственность за 3000 уе.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:15   #9
Девушка-х
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Девушка-х на пути к лучшему
ПЕрвый раз, да еще и продовать это ужасно, дура она просто и все!
А девочки которая форум создала:когда встретишь человека полюбишь, ты и его перестанешь боятся и его достоинства просто будешь счастлива что он рядом и ввы делаете это!
Девушка-х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:13   #10
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Не знаю, честно говоря, чего тут бояться. Я раньше закомплексованная была ужасно, потом как-то прошло, сейчас иногда даже бывает, что не хватает стеснительности. Так вот, сейчас мне наоборот интересно даже, хотя, эдак год назад, я, наверное, побоялась бы. Я раньше и руку положить боялась, а теперь самой нравится. Потому что парень любимый. Я его с ног до головы обожаю, и бояться - глупо.
А если с кем попало - так это действительно идиотизм. Ты сначала найди - кто тебе нужен.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек