форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 14:10   #1
mossovet814
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
mossovet814 на пути к лучшему
Вопрос И что теперь делать и как это понять?
Всем привет! Помогите решить, как дальше поступить, а то ничего не могу придумать.

У меня на работе есть коллега и мы с ним больше года друг друга как-то так подначиваем-подшучиваем. Как-то все на работе нас уже мысленно свели вместе.

Вчера мы пошли с моей подругой и его другом в клуб. Спонтанный поход. Там выпили, расслабились. в общем, дальше помню поехали к нему домой (всё по его инициативе - я сама не предлагала). там всю ночь куролесили. С утра встали, позавтракали, он меня отвёз домой, сам поехал на работу. Очень мило попрощались, он меня даже поцеловал на прощание.

И у меня теперь вопрос: что мне теперь делать? То есть мы так давно мутили, а сейчас так получилось. и что дальше делать? Такая ещё проблема-не проблема - мне он очень нравится и далеко идущих планов я не строю, но если честно хотелось бы с ним как-то какое-то время хотя бы встречаться. Ну очень хочется.

Он такой человек - свои чувства скрывает и что он там себе думает я не знаю. За весь день не позвонил и не написал даже смс. Подруга говорит может ещё разок в следующие выходные попробовать его вытащить в клуб - это точно должно опять сработать. но я очень боюсь, что он по какой-то причине откажется теперь в клуб идти (не знаю почему - с утра было всё супер, но мало ли - мои тупые страхи)! Что подскажете? Как себя вести в такой ситуации?

Разговаривала с друзьями-парнями - те говорят, что иногда парни выжидают пару дней. но меня это ожидание уже добивает - затянулось слишком. И потом я не могу понять одного: мы оба молодые, абсолютно свободные, нас тянет друг к другу уже больше года, мы друг другу нравимся (он как-то при наших коллегах сказал, что я ему нравлюсь). так в чём проблема? даже и придумать не могу.

Мне 25, ему 27
Знакомы около 2х лет, как-то близко общаемся последний год

Цель моя сейчас начать с ним встречаться более или менее регулярно, то есть какие-нибудь вечеринки, тусовки, секс конечно. ничего далеко идущего, просто пока что для развлечения, а там посмотрим.
mossovet814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:07   #2
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
ЧЕ ты тогда тормозишь.иди к нему))) можешь "нечайно" его напоить а потом.ну взрослая уже, знаешь. ну и что что он человек скрытный. развивай роман, не жди его, плыви по течению и все получится.
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:59   #3
mossovet814
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
mossovet814 на пути к лучшему
В том-то и вопрос, что мы вроде как давно друг другом интересуемся, а теперь после этого похода он взял и замолчал.

Я и хочу к нему, и хочу выяснить, что это для него было, и в то же самое время не хочу выглядеть приставучей и надоедливой! Короче, и хочется и колется.
mossovet814 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:13   #4
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Ну подожди тогда некоторое время, больше уже ждала, а там посмотришь по его поведению
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:06   #5
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
или постарайся понять его.в твоих действиях ему в было понятно? ты не вела себя странно?? попробуй подумать с его стороны. понимаю, трудно думать как мужчина ведь они каждую 6 секунду думают о. они логике не поддаются!постарайся, может быть у тебя получится)) удачи)
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек