форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 17:45   #1
С Вета
Новичок
 
Аватар для С Вета
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
С Вета презирают в этих краях
По умолчанию почему после рождения первенца так часто распадаются семьи???с чем это связано??
почему после рождения первенца так часто распадаются семьи???с чем это связано??
__________________
Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать неприлично...
С Вета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 05:18   #2
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему после рождения первенца у многих женщин идут клины?!Почему та девочка которую знал в мгновение ока становится озлобленной и мстительной мегерой?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 05:29   #3
Фомина
Новичок
 
Аватар для Фомина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Фомина презирают в этих краях
потому что нет поддержки от мужа! жена после родов еще ослабленна + стресс, спит по 4-5 часов, днем присесть некогда, а муж приедет с работы - и на диван, а если попросишь помочь, говорит, что тоже устал - он раааааабоооооооотал 9 часов!! 8oI а жена дома сидит и отдыхает! а встать ночью не трудно - это же ее ребенок!
__________________
купаюсь и загораю))))
Фомина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:06   #4
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьян, а зачем тогда рожать если муж игнорирует жену и ребенка?!Я конечно не ангел,и открыто говорю боялся сына брать до трех месяцев на руки, но с первого дня дома мы поднимались вместе, и после работы с сыном, особенно когда он стал более самостоятельным, сижу я, а жена перед телевизором.Хотя иногда и глаза закрываются от усталости. И ночью я например поднимался и готовил ему молоко на докорм одним глазом:второй спал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:33   #5
Елена Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Елена Афанасьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Елена Афанасьева презирают в этих краях
Дмитрий , удивительно слышать такой вопрос от мужчины ! Обычно такой вопрос задают женщины ! Почему он изменился в худшую сторону ? Почему ночью не может подойти к сыну , когда он просыпается ? Почему все на мне ??? А ваша жена устала очень скорее всего! И ей единственное что хочется это поспать . Потерпите , немного до года , стресс и усталость не повод для развода !
__________________
Хорошо ничего не делать,а потом ещё и отдохнуть =)))))
Елена Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:34   #6
Фомина
Новичок
 
Аватар для Фомина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Фомина презирают в этих краях
кто же знал что так получится.. мне например нужна была даже не столько помощь, сколько моральная поддержка, а ее не было! и у меня конечно пошел "клин". чуть не развелись, еле еле пришли к компромиссу! сейчас почти наладили отношения!
__________________
купаюсь и загораю))))
Фомина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:46   #7
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Это проблема большенства пар, прост для женщины с рождением малыша все переворачивается в жизни, многие важные пункты уходят на второй план, на первом теперь только ребенок!А у многих отцов жизнь продолжается в том же ключе,(только побольше работать приходиться )и этот дисонанс отношения и ралаживает, начинаются обвинения в адрес друг друга, естественно женщины ждут помощи и поддержки, да и мужчины тоже после работы нуждаются во внимании.Нужно как можно чаще говорить и обсуждать что не устраивает, находить компромисы а не жалеть себя любимых, позже будет легче и проще.нужно пережить и не пороть горячку!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:49   #8
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Елен!Нам вообще то уже полтора года.Иногда думаешь лучше бы сын еще лежал в кроватке, и был маленьким.Я думаю что многие мужчины просто боятся младенцев но виду не подают,надувая щеки и изображают самодовольство.А молодых мам это бесит-они считают что они с ребенком не нужны.Во и находит коса на камень.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:26   #9
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Правильно Наташ . Не нужно ждать, жаловаться, закатывать скандалы и требовать помощи, большинству женщин и не нужна это помощь, а нужна просто моральная поддержка! Будте просто похитрее. Дайте мужу чуть чуть свободы. Муж - это первенец ваш, а детеныш - это второй ребенок! И мужа не нужно забразывать на второй план, а нужно делать все, что бы муж знал, что он все равно он самый любимый и главный в этой семье, ведь мужчины большие дети и у них тоже есть ревность, даже к собственному ребенку. проявляте побольше любови к нашим мужчинам и они будут любить. Это мое личное мнение, наверное кто то будет не согласен с ним.
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:30   #10
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера!Voks popule-voks dua!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек