форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 20:52   #1
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недоношенные малыши:кто сталкивался с этим.
Сын родился на 33 неделе,потом были и реанимация,и интенсивная терапия,и оделение выхаживания.Сыну полтора года,он умница и прелесть.Хочу поддеожать тех,кто сталкнулся с этим.Это можно и нужно пережить ради ваших малышей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:55   #2
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы родились то-же раньше срока, пришлось конечно полежать в больнице, но сейчас нет никакой разницы между другими детишками)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:22   #3
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой малыш родился на 34 недели, месяц лежали в реанимации, поставили диагноз при рождении гипоксически -травмотическре поражение ЦНС, вытаскивала его 2 года, сейчас все ок . Если у кого-нибудь возникнут вопросы пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:36   #4
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Младший родился на 32 неделе.Было очень тяжело,сначала дышал через стон,потом подключили на ИВЛ,потом договорились и его забрали в Запорожье в реанимацию,потом отделение патологи
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:42   #5
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
(я была уже с ним),потом детское отделение.До года отставал во всем на 2месяца.Потом догнал.Сейчас шустрый,умный.Материнская любовь и забота-это главное,и малыш со всем справиться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:47   #6
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынок родился на 36 неделе, ну вроде бог миловал, с ним все в порядке. Полежал правда в кювете 2-е суток, погрелся и все.вот только молоко пропало после приезда домой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 05:40   #7
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Яночка родилась в 35 недель: вес 2900, рост 53 см. Через 12 часов мы были в одной палате. Выписались как все на 7е сутки. Сегодня на полгода! Все прекрасно! Кто видет нашу радость не верят, что она родилась такой крохотулечкой и так рано. Сейчас рост 69 см, вес 10кг.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:48   #8
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
2900-это не совсем крохотулечка,это вполне нормально.У моей кумы,родились мальчики(семимесячные),один-1кг740гр,другой-1кг650гр.Вот это крохотулечки были,сейчас крупные,здоровые детки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 21:59   #9
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Мари С., для семимесячных двойняшек это вполне нормально!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 06:47   #10
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна.Но если взять на руки 1кг740гр и 2кг900гр,то это будет довольно ощутимо.А я родилась доношеная-3кг.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек