форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 08:27   #1
стасечка
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: омск
Сообщений: 7
Спасибо: 0
стасечка на пути к лучшему
По умолчанию девченки!!!посоветуйте!!!
здравствуйте, девушки!Я Ася.мне 14 лет.с моим парнем я знакома 9 лет ,но дружу с ним всего пол года. ему 21. он классный парень ,его знает и уважает вся округа, и все девки за ним "бегают".но вот уже как пол года он "закрыл свой гарем" и перешёл на меня .он очень красиво ухаживает .я прям влюбилась.
И вот уже как 2 недели он намекает на секс ,и я к нему полностью готова,но. чего то боюсь,да и он боится лишать меня девственности (сам он уже в 13 попробовал это). мама моя не против что бы я с ним встречалась. мне кажеться 14 лет для секса то маловато ,но очень хочу его. что мне делать???
стасечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 08:59   #2
ника=***
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
ника=*** на пути к лучшему
мне тоже 14. моему парню 17. он просто супер. и мы пробовали заняться сексом. но оба поняли, что не готовы. и заменили это на ласки. он часто делает мне куни. я просто таю от этого. мы принимаем вместе ванную. и живем вполне нормально. но иногда у меня возникает чувство грусти.не знаю почему? наверное из-за возраста, но я надеюсь это пройдет и я смогу на 100% расслабиться
ника=*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:12   #3
стасечка
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: омск
Сообщений: 7
Спасибо: 0
стасечка на пути к лучшему
ну мы вместе не живем к сожалению, мы соседи по улице. встречаемся только вечером , он за мной приезжает.ну иногда и я до него прихожу
стасечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:15   #4
стасечка
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: омск
Сообщений: 7
Спасибо: 0
стасечка на пути к лучшему
говорят первый секс это больно?
стасечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:56   #5
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
стасечка, о каком сексе речь? о какой жизни вместе? не торопись взрослеть, пожалуйста. ты даже не представляешь как это ужасно выглядит со стороны: 14 летняя девочка и 21летний парень.0_о
у него самого мозги-то имеются?ты совсем мала для этого, потерпи хотя бы еще пару годков, не торопись, потом пожалеешь, когда будут большие проблемы по женской линии вплоть до того,что не сможешь иметь детей (такое может быть из-за повреждения матки во время раннего секса). Парни могут заниматься этим с самого начала созревания, это им даже в плюс, а девочкам лучше не торопиться, самый нормальный возраст для этого 18-22года!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:11   #6
ника=***
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
ника=*** на пути к лучшему
а зачем сразу спать?
потом жалеть будешь.
я иногда жалею из-за петтинга, а что будет после секса? это же с ума сойти можно
ника=*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:59   #7
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
стасечка, о каком сексе речь? о какой жизни вместе? не торопись взрослеть, пожалуйста. ты даже не представляешь как это ужасно выглядит со стороны: 14 летняя девочка и 21летний парень.0_о
у него самого мозги-то имеются?ты совсем мала для этого, потерпи хотя бы еще пару годков, не торопись, потом пожалеешь, когда будут большие проблемы по женской линии вплоть до того,что не сможешь иметь детей (такое может быть из-за повреждения матки во время раннего секса). Парни могут заниматься этим с самого начала созревания, это им даже в плюс, а девочкам лучше не торопиться, самый нормальный возраст для этого 18-22года!!
Абсолютно согласна с тобой!
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:36   #8
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Если готова, то отдайся ему. Но смотрите с презервативом, а то потом в тюрьму загремит твой "красиво- ухаживающий" и сама проблем выше крыши получишь. Больно ли будет? Скорее всего.

Ника=, а почему из-за петтинга жалеешь то? Оо
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:00   #9
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
не хочу, Стасечка, тебя огорчать, но, если вы переспите, твоему "уважаемому всей округой" парню будет потенциально грозить статья №134.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:43   #10
sky
Пользователь
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 45
Спасибо: 0
sky на пути к лучшему
Стась.Он и все ухаживания на тебя направил, чтобы развести.Любит, значит подождет, не может ждать сделаешь свои выводы.Хотя бы два года.
sky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек