форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 21:03   #1
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
По умолчанию И днем, и ночью мы связаны одной "цепью"! Одна кровать на двоих... Жить вместе ...
И днем, и ночью мы связаны одной "цепью"! Одна кровать на двоих. Жить вместе -- значит, и спать вместе?

Девочки, доброй ночи! Тема навеялась из опыта некоторых пар, которые уже проведя вместе достаточное количество лет, при этом сохранив хорошие отношения, предпочитают иметь свою комнату- свое пространство, а не только свое спальное место "у стеночки". Хотят иметь угол, как в детстве, где "моя комната", звучало как моя крепость. И вот замужество, и вот ты вместе делишь комнату с любимым\нелюбиимым человеком ("в постели с врагом!) и твоего угла у тебя у же нет. Кухня остается для уединения, ванная комната, а у кого-то и туалет, где можно спокойно почитать и такие случаи знаю! .Мотивы разные, почему люди не спят вместе, но живут вместе. Речь не только о сексе, молодости, старости.
Сон и секс- разные понятия. Сексом можно заниматься практическт везде )))), а вот спать то хочется в гармоничной обстановке, высыпаться . Вообщем, идея ясна, а ваши мнения- интересны!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек