форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 20:18   #1
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс с последствиями
Иногда занятие сексом может довести до разных последствий, в созданной теме можно поделиться с разными случаями из своей жизни а так же дать советы тем, кто в них нуждается!
Вот со мной случился не очень приятный для меня случай. 2 недели назад я занималась любовью с парнем ничем не защищаясь, выброса спермы не произошло, но месечных нет, а уже должны были быть. Очень страшно немогу ли я остаться беременна, теперь это очень ненужно. Помогите девушки советом, неззнаю щас как мне быть.

Последний раз редактировалось Антонина; 20.07.2009 в 20:23
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:05   #2
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть половой акт был не защищенным вообще,а он куда кончил или вообще не кончил?Забеременеть можно,как говорят врачи это самый распростаненный способ нежелательной беременности.Ну не знаю правы они или нет,но я со своим парнем тоже имею очень часто незащищенный секс,пока слава Богу проносит!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:53   #3
Миледи Ночь
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Миледи Ночь на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
То есть половой акт был не защищенным вообще,а он куда кончил или вообще не кончил?Забеременеть можно,как говорят врачи это самый распростаненный способ нежелательной беременности.Ну не знаю правы они или нет,но я со своим парнем тоже имею очень часто незащищенный секс,пока слава Богу проносит!
Проносит?Милочка,а не больны ли Вы?
Миледи Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:21   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Когда занимаешься сексом без презерватива, то немножко спермы может выделиться и до того, как парень кончил. Так что есть вероятность беременности, или "залета" по народному.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:32   #5
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну немножко не так,когда парень возбуждается у него как и у нас выделяется эякулят вроде так называется и в нем содержатся сперматозоиды,их там 50%!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:00   #6
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
Он кончил, только не внутрь. Теперь жду месечных, грудь вроде болит как всегда перед ними, спину ломит(только думаю а вдруг это признаки беременности а не месечных, очень очень страшно). А если вдруг залечу есть какие нибудь стредства кроме аборта чтобы прервать беременность???
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:29   #7
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть,таблетки в течении 3х дней после полового акта,а лучше в течении 24 часов после него,не успеешь тогда аборт.Купи тест,а у тебя до этого секс всегда был или был перерыв ну может в месяц-два???
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:33   #8
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
был перерыв в месяц.И до этого было такое что занимались сексом без презерватива но всё обходилось, надеюсь что и теперь пролетит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:39   #9
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю все обойдется,честно скажу,презервативами никогда не пользовалась,партнеров у меня мало было и занимались сексом без него и нормально,я знаю что это не очень правильно,но.Вообщем это может быть и из-за перерыва в сексе,у меня такое часто бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:42   #10
Антонина
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Анюта, ты меня немного успокоила. Буду верить в лучшее))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек