|  |  | 
|  |  | 
|  30.04.2010, 22:12 | #21 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			И мне очень интересно про бал тюльпанов! | 
|   | 
|  08.05.2010, 10:49 | #22 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Вчерашний поста Залины Легоевой (из другой темы): Доброго вечера всем!) Не нахожу подходящей темы для своего вопроса,поэтому напишу здесь, если позволите. Я знаю, что у главной латвийскойактрисы Лилиты Озолиня есть имидж-студия в Риге. Хотелось бы узнатьбольше о ней. И еще, может быть кто-то знает, какие намечаютсямероприятия, посвященные 30 -летию со дня выхода фильма "Долгая дорогав дюнах", кажется, он в следующем году будет? Заранее благодарю за ответ | 
|   | 
|  08.05.2010, 15:27 | #23 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 3,236
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Lilitas Ozolinas studija Citadeles iela 7, Riga, Latvija, LV-1010 (+371) 29470022 
				__________________ ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА . | 
|   |   | 
|  08.05.2010, 15:30 | #24 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 3,236
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			ЛИЛИТА ОЗОЛИНЯ Получила бухгалтерское и экономическое образование десять лет назад, когда решила создать студию личностного развития. Сегодня актриса работает в Рижском театре и руководит имидж-студией. “В нашем центре работают психологи, имиджмейкеры, бизнес-тренеры, — рассказывает Лилита. — Мы оказываем различные консультационные услуги — например, помогаем женщинам найти свой стиль в одежде или научиться вести деловые переговоры. Когда мне впервые пришла в голову идея создать нечто вроде имидж-студии, я подумала, что придется многому учиться. Ведь актриса не знает, что такое налогообложение, менеджмент, бухгалтерия — меня никогда раньше не интересовали подобные вещи. Поскольку рисковать я не люблю, хорошенько обдумала свою идею и решила: пойду учиться. 
				__________________ ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА . | 
|   |   | 
|  08.05.2010, 15:30 | #25 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 3,236
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Не скажу, что учиться было легко, но зато теперь я знаю, как вести бизнес и выживать в тяжелых условиях. Уже в своей собственной студии я прослушала курс по психологии руководства. Очень интересно. Самое главное — доказала самой себе, что могу реализовать самую смелую свою идею. А еще я поняла, что возраст — это нестрашно. Годы дают мудрость, но ничего не отнимают. Самое удивительное в моем возрасте — а мне пятьдесят семь — те новые возможности, которые жизнь каждый день мне преподносит. Мое правило: никогда не отказываться от шанса, не попробовав. Я называю жизненные шансы вызовами, и с удовольствием принимаю каждый. Я готова меняться, готова учиться. И мне безумно интересно так жить”. 
				__________________ ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА . | 
|   |   | 
|  08.05.2010, 16:29 | #26 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Спасибо, Татьяна, Алла! За ответ и особенно за координаты Лилиты  (F) (F) (F) | 
|   | 
|  08.05.2010, 21:27 | #27 | 
| Местный Регистрация: 01.01.1970 
					Сообщений: 685
				 
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	  | 
			
			Софья, похоже мы проморгали Бал тюльпанов Бал-ярмарка (эээ.ну ,пусть так  ) проходил 8 мая в местечке Бурбишкис (недалеко от Паневежиса). Однако, я сегодня урвала тоже "тюльпанового рая" в Рундале(на моей страничке целый фотоальбом,но лучше съездить и посмотреть самим!) А в Бурбишкис надо спешить в следующие выходные! 
				__________________ Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами. | 
|   |   | 
|  21.05.2010, 10:09 | #28 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Деушки, Ахтунг! Нужны адреса-пароли-явки гостевых домов (банкетный зал+номера) в пределах 20-30 км от Риги, желательно с хорошим транспортным сообщением (нет достаточного кол-ва авто). Не просто знаю-читала, а конкретно ваши отзывы, если там бывали, с ценами-телефонами-адресами. Хотелось бы не дороже 10 лс в час. А может у кого-то есть свое? В аренду | 
|   | 
|  21.05.2010, 10:24 | #29 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Adrese: Rigas-Siguldas sosejas 36 km Talrunis: +371 28445544 Диана Я там часто бываю. Мне нравится.  | 
|   | 
|  21.05.2010, 10:25 | #30 | 
| Гость 
					Сообщений: n/a
				 | 
			
			Гузель, а без машины можно туда добраться? | 
|   |