![]()  | 
![]()  | 
![]()  | 
![]()  | 
| 
			
			 | 
		#201 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 235
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			таких специалистов у нас неск.. операцию делала одна знакомая.сделала и на такси домой сразу же.никаких синяков.это же только подрезать. а не долбить.хотя может поменяться и кончик носа.все посоветуют врачи сами..стоила три года назад около 600 лат. 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#202 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 555
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Наталия, а что такое ELOS?  Судя по результатам - хорошая штука!  
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	готовимся к конкурсу!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#203 | 
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				 
				
				
				
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			наталья,спасибо! я прочитала о докт.игоре нечаеве на их дом.странице,цену конкретную ещё не знаю.наркоз за плату могут увеличить.больничый на одну неделю. а вот надо ли потом менять фото в паспорте? а вдруг нерв заденут?.хотя очень известная фамилия,написано,больше тысячи операций сделал,потом,после консулт.напишу,у него до конца апреля всё забито 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#204 | 
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				 
				
				
				
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			В Риге принимает пластический хирург Talivaldis Krumins, 
		
		
		
		
		
		
		
	на Gertrudes 3 – 4, тел. офиса 67201042. Оперирует он в "Адажи". Я -то "пластику" пока не делала, рано еще, но если придется, топойду только кнему.он и инъекции делает прекрасно - ботокс и филлеры.  | 
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#205 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 48
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Анастасия,об ЭЛОСЕ можно прочитать в инете.Я вряд ли смогу толково обьяснить.Могу только описать,как это происходило-укладываешься на кушетку,одеваешь очки,лицо и зону декольте тебе мажут гелем и начинают водить каким-то прибором.Чувствуется легкое пощипывание.Все.Процедура делается раз в 3-4 недели.Я писала,что сделала всего три и то результат был прекрасный,жалею,что не продолжила,результата хватило бы на дольше,а так-продержалась всего год,сейчас опять не мешало бы подтянуться.Очень советую.Успехов! 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Женщине в постель носят кофе,а мужчине-рассол...  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#206 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 14
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Не приятная скажу вещь . Тот же процесс применим и на попку. Если резко худеете и появляются глубокие складки. То газ заставляет усиленно бежать кровь и обновлять, питать кожу. Но на попку надо сеансов 8-10. А цена _$360. После 50 - рекомендуются золотые нить. Но если она оборвалась , удалить невозможно. И не всегда можно пустить( в вести) новую. Но результат великолепный. И без крови , сильных отёков. Пару дней кaмпересик и можно в люди. А для ресниц - проверен на 100%- Латис($120 за маленький пузырёк) и Рапид лаш- этот дешевле $48.00 Но как хорошо растут ресницы. Для губ можно покупать жидкие- Памп( многие компание разработали не плохие памты). И не надо гадость в гонять и выглядеть как Африканки. Татуаж губ и глаз, бровей хорошо . Но надо работать с профессионалом. А через какое то время убирать и наносить заново. Не ждите мгновенных результатов, готовьтесь зарание. Дайте время и себе и лицу. 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Я люблю прямо в прихожке, на пуфике.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#207 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 14
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Всё дорого и порой не приносит того результата которого мы так ждём. Пока ни чего серьёзного не делала. Ботокс- да, Джувидерм - нет. Но думаю. Видела хорошие результаты на сёстрах. Одной 50, а второй 54. Сделала круговую лазерную подтяжку( 5-ть сеансов). Не много жгло и выглядела как после бани,красненькая. Как доктор объяснил - закрывайте лицо когда загораете. А особенно вреден загар из салонов убивает быстрее чем солнышко то что мы пытаемся потом дорогими кремами вернуть. Так же убирала круги под глазами Карбоксамитрия - в водится газ в низ и на верх. Не приятная скажу вещь . 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Я люблю прямо в прихожке, на пуфике.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#208 | 
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 51
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Что-то темка заглохла. а я хотела поделиться, что в мае сделала "обрезание" верхних век. Ездила в Минск в клинику, заплатила 110 лат. довольна. На следующий день после операции вернулась в Ригу, швы сняла сама. легким движением руки 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#209 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 337
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Да не заглохла, просто пока опыта операций по пластики нет. А может кто признаваться не хочет. Я вот задумываюсь - надо как-то подтянуть овал лица. С удовольствием бы почитала -куда идти, а куда может и не стоит. 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто фигней  ))
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#210 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 252
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Затянется, м/б, плева 
		
		
		
		
		
		
			  , плевра- это в легких![]() 
				__________________ 
		
		
		
		
	39  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |